Религия, вера
Как изменился бы мир после ядерной войны? Осталась бы техника, общий уровень развития нынешних лет?
Очень изменится, радиация на долгие 1000 лет, да и еще, при взрыве выделяется электромагнитный импульс, все радиоприборы сгорают, так что аифон отпадает.
русский народ везде выживет
Пепел, нет солнца, зима.
шутка? зима осталась ядерная..
что вы задумали????
Сергей Тарабакин
поиграть в войну.
Я тоже рекомендую

Интересный взгляд на эту проблему изложен в серии игр Fallout. Технологии останутся, техника так же будет в обиходе, но человечество одичает в первые же дни. Всеобщая разобщённость, варварства, убийства, грабежи - то, что ждёт человека в ближайшие годы. Однако, люди найдут в себе силы объединяться в общины и поддерживать связь между живущими в далёких друг от друга местах. Однако, жизнь в пост-апокалиптическом обществе научит всегда держать при себе заряженное оружие. Если кто-то нашёл в себе силы полюбить Ближнего, то другие, которым пришлось по нраву убийства, запах крови и грабежи, будут объединяться в общины между себе подобными, неся угрозу для тех, кто переступил через всё это.
прилетят ангелы, и сделают свое дело
точно нет, наверно все вернулось бы к первобытным временам
Нет.
В результате термоядерной войны жизнь как таковая была бы уничтожена на всей планете Земля.
Причина - радиоактивное заражение всего и вся целым "букетом" смертельно опасных радионуклидов и изотопов.
Ничего живое бы не выжило. Вот так-то.
Как сказал Эйнштейн: Я не знаю какая будет третья мировая, но четвёртая мировая будет проходить с помощью палок и камней.
книги останутся по любому, так что заново изобретать велосипед явно не придётся. Континенты будут уничтоены в первые полчаса войны, оставшиеся люди на континентах вымрут от болезни, холода и голода, всё будет заражено, в том числе и вода, выживут люди находящиеся на многочисленных океанических островах.
Ну нечебы не осталось
Еще один новый каменный век...
Его бы не было, осталось нам не больше 50 - ти лет (учёные)
в книжке метро-2033 отлично сказано