Религия, вера

Что легче пережить: наказание от людей или наказание от Бога?

от людей
Наталья Кириченко
Лучший ответ
Бог накажет в назидание
Люди.... чтоб выплеснуть злость, которая копится годами
Бог более изощрён в практике наказаний.
Клуб Аккорд
Бог, в отличии от людей наказывает и правых и виноватых. Массовый убийца. Украина в огне. Бог на небе.
Елизавета Власова Бог никогда не наказывает паведных.
Альмира Кожахметова Потрясающе! Вы считаете что беды Украины - это наказание Божье? Или происки Князя века сего?
Тилли Ток При чём тут Бог? Хохлы сами себя наказывают.
Дина Габдулхакова Человек, кто ты такой чтобы обвинять в чем то Бога?
зависит от тяжести и то и другое может быть как большим так и оч маленьким ...лучше от бога он смертельное или калечащее не выберет в денежное преобразует или зеркальное...
Мила Миронова
Человек несовершенен, его пути несправедливы. всем не угодишь. Главное-иметь крепкие отношения с Иеговой
Алеся Деткина
людей
От Бога. Некоторые люди - конченные мракобесы.
Альмира Кожахметова Люди могут наказать на уровне государства, посадить в тюрьму. Божье наказание может быть- неизлечимая болезнь, лишение опоры и поддержки в жизни. Что легче?
А это разве не одно и тоже?
Георгий Орлов
Альмира Кожахметова Нет, не одно и тоже. Бывает когда за провинность люди сами наказывают при помощи человеческих законов. Бывает что Бог наказывает через людей. Бывает когда Бог напрямую наказывает: например болезнью, несчастьями.
в любом случае не соскучишься
Al Gus
А как узнать, где чье. Может это бог или карма руками людей наказывает, скорее всего так и бывает.
http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-ne-plyuy-v-karmu.html
Люди во дни Ноя не верили, что наказание потопом придёт на землю, и они проводили своё время в пировании, насмехаясь над ненормальным пророком, проповедовавшим такое откровение. Библия говорит: “И не знали они, покуда потоп не пришёл и не потопил их”. Иисус сказал, что люди, как и во дни Ноя, также будут продолжать жить в блуде, мятежах, насилии и безнравственности до конца времени. Они не примут видений и предсказаний о надвигающемся приговоре страшного суда.

В ближайшее время они хотят смешать ДНК падших ангелов с ДНК человечеством через вакцину, чтобы люди не смогли принимать настоящую истину в пользу Христа. Их сердца начнут заполняться большим злом и все их тела будут заполняться коростами. То что Бог создал красивым, то та вакцина падших ангелов изменит их ДНК, физические и умственные параметры к качеству к падшим генов. Надо понять, что наше время испытания перед закрытием двери благодати, сейчас быстро уходит.
Альмира Кожахметова У ангелов есть ДНК? Они ведь бесплотны.
от людей можно уйти, от судьбы никогда
Алеся Деткина человек сам кузнец своего счастья