Религия, вера
Верующие, а почему вы такие обидчивые.
Специально для вас законы принимают. Государство катится в клериканскую пропасть. Ложь о том, что Россия светское государство. А ведь нам атеистам страсть как обидно попов по ТВ смотреть В школах вместо науки астрономии слово божье.... И никто не принимает закон о защите чувств атеиста от религий.
Ну, не скажите! Слово божье сейчас воспринимается детьми довольно критически, а некоторые воспринимают это как приколы, не имеющие ничего общего с жизнью. Навязывание религиозных догм приведут к обратному результату-всё это уже проходили.
Сабчак, ДОМ-2, экстрасенсов и гороскопы вам не обидно по ТВ смотреть?
Почему тебя, раба греха, служителя сатаны, так интересует церковь? Тебя бесит все святое?
И раз ты закрыл комментарий, то спрошу тебя, обезьяну, прямого потомка своих родителей-приматов, как ты убедился в том, что Бог не существует?))
И раз ты закрыл комментарий, то спрошу тебя, обезьяну, прямого потомка своих родителей-приматов, как ты убедился в том, что Бог не существует?))
Я не обидчивый. Стараюсь по крайней мере.
Я, Дима, на Вас не обижаюсь. Я Вас понимаю. Верующие столько ужасов натворили в истории, что страшно становится. Но Библия здесь ни при чем. Она такому не учит. жаль что Вы библейской правды не знаете, а только ложное провоцирующее к злодеяниям вероучение.
Э, абидна, слющай, что Россия себя светским государством считает.
Мы обидчивые? Это вы обилились. Не нравится что Церковь лучше справляется с задачей становления души чем вы?
Павел Панасенко
ВАТ? Атеисты не занимаются становлением воображаемого. Душа существует только в воображении верующих.
Я критикую и церковь и другие религии, но атеистов не жалко. Вы то уж точно никого не жалели. С 17-го года жрем ваш сраный атеизм. 220 млн. абортов с 20-го по 90 г. в России. После атеистической совковии аборты, кстати, уменьшились. И да, атеизм - это зависимость от теизма. Религия самодостаточна, какой бы она ни была, а вы от неё отталкиваетесь и без неё не будет ни какого атеизма.
Павел Панасенко
Атеизм не отталкивается от религии. Хотя теизм и атеизм напрямую связаны. Но исчезни сейчас церковь действительно пропадет и атеизм но и веры никакой не будет будет состояние благоденствия когда люди не будучи теистами и атеистами не будут верить в бога или богов и знать о подобном бреде не будут. Но это с нашим ДНК утопическая мечтна. Но и как видите при атеизме веры в бога нет и без теизма и атеизма веры в бога не будет
Не смотрите, заставляет кто-то, зачем вас защищать? Это вы на верующих кидаетесь вопросами и унижаете
Я -верующий и был против этих законов, потому что МОИ чувства защищать не надо. Моя вера искренняя и прочная, поэтому в защите не нуждается. Это все росказни.
А атеизм - это тоже вера, причем более "обидчивая" порой, поверьте. Вот Ваше сообщение в доказательство Вашего недовольства.
А атеизм - это тоже вера, причем более "обидчивая" порой, поверьте. Вот Ваше сообщение в доказательство Вашего недовольства.
Похожие вопросы
- А почему мусульмане такие обидчивые и ранимые? И чего так не любят христиан в своих странах?
- Почему Бог такой обидчивый и мстительный ???
- Почему атеисты так обидчивы, как дети?)
- почему многие христиане обидчивые?)
- Почему атеисты такие обидчивые и нервничают, когда им правду в глаза говорят?
- Почему атеисты такие обидчивые ?
- Почему атеисты такие обидчивые, когда на их глупые вопросы о Боге дают соответствующие уровню их образования ответы?
- Граждане христиане, вы почему все такие обидчивые?
- Вопрос больше верующим людям: почему если Бог создал нас по своему образу и подобию, то мы все такие разные и почему
- Интересно мнение верующих особенно. Почему когда что то хорошее о это воля Божья.. а если что то плохое то люди виноваты ?