Религия, вера
Граждане христиане, вы почему все такие обидчивые?
Потому что воду возят
Они это. Ну вот тут про них в библии написано:
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОРИНФЯНАМ
Гл. 1
Вы знаете, я тут пока только оду обиженную богом вижу...)
Алия
Клевещите на Бога, разве Он способен кого-то обидеть?
1-е Коринфянам 6:1 Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви.
5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
я просто угараю с ответов из нормального сайта превратился в мерение писюнов типа кто круче атеист или верующий кто круче украина или россия кто круче та или другая вера! ну неужели одни имбицылы сидят? вот конкретно тебе какая разница че они такие обидчивые? что тебе легче станет помоями тут обмазать? самооценка что ли поднимится?
А у них в книженце не прописано: "не обижайся на ближнего своего" :)) Вот и обидчивые))
они такими и должны быть у них же чувства самые идеальные и исключительные....
А что вы имеете в виду обиды?
боженька обидел!
)) я не обижаюсь )) и меня не обижают )
Потому что большинство атеисты.
Dinara Misirova
нет, я опрос три месяца проводил, он показал что 39% - атеисты (346 человек), 41% - верующие (410 чел), 14% - воздержавшиеся от ответа (113 чел). Всего проголосовало 869 человек
Это говорит о недостатке любви (1 Петра 4:8)
хто тебе такое наболтал?;)
мартин трубку не берет а обещал что мы поговорим как тут не обидется
мы ушлим з богом