Религия, вера

И охота вам оплачивать навязанную услугу*, граждане христиане?)))

*юр. термин, в данном контексте - смерть Иисуса за наши, якобы, грехи.
Самое интересное, что иисус вроде нигде не говорил, что она будет платной.
Катюша Колпакова
Лучший ответ
А может, и охота!
Какая вам забота.. ? ))))
это попам на сигаретки и конфетки...
это вы про какую услугу говорите, сударь?
по контесту и ехидству полагаю, крещение?
так его и безвозмедно проводят иногда, в зависимости от благосостояния. .
у нас даром крестят - солдат, детей из многодетных семей, детдомов, больных, инвалидов, бомжей... .
лишь бы было ИСКРЕННЕЕ желание, таких людей видно.
а те которые ржать приходят - пусть платят, за милостыню зачтется.
никому еще не отказали
Даннил Кухарук Да при чем тут крещение?
В пояснении к вопросу ясно
сказано, что речь идет о смерти
Христа за наши, якобы, грехи.
А Вы из следователей и оперативников будете? :)
А кто её оплачивает? Скорее Иисус за нас заплатил, а не мы.
Даннил Кухарук Ваши проблемы.
сними тельник. сука! *
*юр. термин - недолго вам и осталось. Тельник не поможет.
Aida Kanatovna
Даннил Кухарук Тельнок, говоришь, снять? А ты меня заставь, отставник-наемник)))
Мы ее и не оплачиваем, это он оплатил все наше существование перед Богом и дал возможность к Богу вернуться через праведную жизнь.
Даннил Кухарук Умничка, отлично вызубрил)))
А кто сказал, что Он за твои грехи умер? http://www.reformed.org.ua/2/316/Seaton
Вадим Юрков
Охота -Это кода идёт охота ...причём на волков Бешенных !!!
Дима .
Вот именно, живёшь себе и вдруг на, грешен, виноват, должен, за тебя кровь прлил 2000 лет назад не кто-то а сам сын Бога, ого! Так что гони десятину, жертвуй, будь рабом, не суди и т. д. бойся ада, стремись в Рай, и... гони монету, за всё про всё,типа для Бога.
Не надо понимать всё буквально и верить всему, что написано. Сколько раз переписывали библию в угоду царям-властителям. Скорее всего, Иисус доказал, что мы бессмертны и должны жить по-совести и осознавать себя в этом мире, творить добро, нести свет.
† Leha Malozemov † Ага, а в конституции РФ 80-я статья до сих пор вызывает приступы гомерического хохота.
Даннил Кухарук Каким добразом он это доказал и из какого источника тебе это известно?