Религия, вера

Почему атеисты такие обидчивые ?

Ольга Лазутко
Больные себялюбием, тщеславием и самостью.
Олеся Дощик
Лучший ответ
Нипочему. И не такие.
S.
Sumashedshaya. .
Fayzulla Usmonov
Ольга Лазутко Не истери бедняга
Отнюдь, просто ты увлеклось проецированием )
Ольга Лазутко Да ладно не плачь ты так
обидчивые? на что обижаться? на то что скорбные главою истово верят в существование своего фетиша? да пожалуйста, не жалко ведь....
Ольга Лазутко Да ладно не ной ты так
Не надо обижать их религиозные чувства.
Игорь Смолов
Нет.
)))) ты бредишь. На больных доктора не обижаются.
Ирина Писарева
Ольга Лазутко Не ной бедненький
А что им остаётся, если их вера слепа, пуста и антинаучна? То есть не имеет никаких подтверждений, а по сути, самое примитивное суеверие.
Поскольку отрицание существования чего бы то ни было, в принципе, недоказуемо, то их убеждение попусту слепая вера, не имеющая никаких оснований. Их рассуждения основаны на изначально ложной установке, раз Бога нет, то все кто о Нём пишет, знать о нём не могут. Поэтому они лжецы или безумцы. Но как показывает реальность, среди верующих в Бога, немало выдающихся ученых, общественных деятелей, и просто хороших здравомыслящих людей. Значит, всё, что атеисты приписывают верующим, присуще им самим. А так, как заведомое отрицание не только существования Бога, но и самой возможности Божественного познания глупость, то они, к тому же, ещё и глупы. Подтверждением их глупости являются их доводы против Бога, которые они, даже, самостоятельно придумать не могут, а копируют с доводов, против атеизма, подменяя слова, при этом, не видя смыслового абсурда, возникающего при таком копировании.
да бросьте, ну никак не обидчевее верующих. По крайней мере закона об оскорблении чувств атеистов нет, а вот верующие такой себе выцыганили.
Не ной, бедненький))
Чем тебя уже обидели Кончита 64 ПаРаша, эти самые атеисты .
Saidov Muhammadali
Ольга Лазутко Опущенка привет
ню и всё йа больси ни лазьгаваливаю с табойу
Бог обидел.
ответьте себе, сначала... почему верующие обидчивые, хотя не должны))