Религия, вера

Радугу создал бог?

после великого потопа. Верующие аутисты действительно верят, что до потопа свет не преломлялся, а влага не испарялась?
Dark Avenger
Эти недоумки ещё и в бога верят, прикинь? ! :))
Александр Приходько
Лучший ответ
Преломлялся, испарялась, просто земля тогда орошалась туманами, а не дождями.
Алексей Сосюра
Балбес. а кто все создал и законы по которым влага испаряется и лучи преломляются. если и источник света создал и поместил его в солнце. Вы придурки этого не учитываете.
Dark Avenger ты настолько имбицилен, что веришь будто законы природы начали работать после великого потопа?
Создатель создал физ законы а с их действия оброзуеться радуга
Юрий Паринов
А Вы считаете себя атеистом? Тогда не было бы такого представления о боге) вообще не было бы таких вопросов)
11111@11111
Dark Avenger о каком из них?
11111@11111 Понятие не имею)
Радугу придумывают три бабы - знамя, жаба и просто баба. Потом зовут аутиста чтобы он за полчаса из их месячных соплей слепил что-нибудь. Аутист плюет на их сопли и идет домой.
Все создал Аллах
Dark Avenger сегодня во славу аллаха я намазал коран свининой
Нет, ты че она появляется если пройдет дождь и посветит солнце и молекула воесоединяетьсю солнца лучи проходят через воду и появляется радуга. А кто думает что ну как он сказал то те какие то тупые. А я в это не верю!!!
Бог сказал: «Я обещаю никогда больше не уничтожать всех людей и животных водами потопа. Я даю в облаке мою радугу. И когда радуга появится, я увижу её и вспомню о своём обещании» . (Бытие 9: 12,13)
Поэтому, когда мы увидим радугу, о чём она должна нам напомнить? Да, о Божьем обещании никогда больше не уничтожать мир водами потопа.
Dark Avenger только в примитивных еврейских сказках боги могут иметь плохую память