Религия, вера

Как вы думаете, Иисус - сын Аллаха или нет? Почему вы так считаете?

вот вам благодаря, я узнала что такое ислам и знаете, почти ни чем не отличает от христианства. Спасибо.
Александр Ладин
Лучший ответ
Иисус аватар Вайвасвата Ману.
Gulsum Orleu
не надо примазывать этого злобного божка к Иисусу. он не имеет к нему никакого отношения
Логичнее Аллах сын Иисуса.
Marat Il'yasov
Нет. Раб.
Аллаха в то время ещё не придумали.
Mahmut Kayran Mahmut Kayran
1 Иоан. 4, 2-3.
Духа Божия и духа заблуждения узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире"
Аллах и Иегова это одно и то же лицо, он же злобный и кровавый демон враг Всевышнего и Человека. Он никак не может быть отцом Христа.
Алла Ленер
В Библии говорится, что Иисус был создан Богом. И поэтому он назван «Сыном Бога» (Иоанна 1:49).
Иисус — первый Сын Бога, и, до того как стать человеком, он был духовной личностью и жил на небе. Он сказал о себе: «Я сошел с неба» (Иоанна 6:38; 8:23).
Денис Соловьёв ну тк Аллах и есть бог
Иисус старше примерно на 700 лет
Иисус сын истинного Бога, а не выдумки язычников, которых в Крестовом походе не добили!
-}=====> :Wink: В крестовых походах и православных били
аллаха придумали недобитые язычники чтобы крестопузики страдали, но имели жизнь вечную и страдали.
Иисус сын Божий, а Аллах древнемусульманская-языческая Богиня Луны у которой были лишь 3 дочери.