Религия, вера

Если вы вырите что Иисус сын Яхве-Саваофа то почему отвергаете то,что Александр Македонский сын Зевса?

До культа И. Х. был культ Александра
Катерина Бочкарёва
Лучший ответ
Александр Казаков А после культа И.Х. был культ Сталина.Так чё ли?Не было культа Александра,хоть он и был сыном Зевса ему не поклонялись как сыну Божьему а славили его как великого человека,свершившего то что не каждому по силам.
Есть данные, что все люди на земле приходятся родственниками... несмотря на расы,
кто знает, может и правда мы дети Богов с какой то планеты, а нас занесли на эту планету... как вирус...
Юлия Лобачева
Александр Казаков Нет ничего невозможного в мире реального. :)
Уважаемый ЯЗЫЧНИК,
Иисус — воплощение Даждьбога! Вы не знали?
И о том, что Иисус СЛАВЯНИН — Вы не знали?
И о том, что Иисус принес "погибшим овцам До-
ма Израилева" Учение наших Арийских предков,
Вы тоже не знали? О чем еще Вы НЕ знаете? О
том, что русский поэт Александр Сергеевич Пуш-
кин НЕ желал называть Великим ни Александра
Македонского, ни Петра Первого — чьими бы там
сыновьями они не были. . Зевса. . Юпитера. . гол-
ландского купца или Патриарха Никона? ! *))))))))
Александр Казаков Сын еврейки и иудей по вероисповеданию-славянин?Уморили!И не Даждьбога-Хорса а скорее Ярилы умирающего в конце каждой осени и возрождающегося каждой весной он воплощение.Не мог он быть славянином,его идеи про другую щёку,про не убий чужды славянам,нам месть милее.
Ольга Пиминова да нее, это все чушь собачья из сети, Исус был йудо-сектант
Ну, так Александр по батюшке, вроде как, Филиппыч, а не Зевсыч...
Таня Пенцак
Александр Казаков А Иисус по метрике Иосифович а не Яхвович. :)
привет, потому что зевса и нет и не было и не будет:)
Дмитрий Сунцов
Александр Казаков Привет.Почему так уверенно?А вдруг есть?Вдруг Библия ошибается?
А был ли Македонский?
Елена `````` был о нем в мбиблии написано
Александр Казаков Напрашивается вопрос-а был ли Дарий,царь персов?Ведь и страны такой нет,Персии,как не ищи.
да считайте так, ради Бога....
Александр Казаков Что значит считайте ради Бога?Почему одной женщине верим а другой нет?Потому что мать Александра была царицей?
Разве? А думал что его родители Филипп 2 и Олимпиада.
Александр Казаков А я думал что родители Иисуса Мария и её любовничек,с которым она наставила рога мужу плотнику Иосифу и потом придумала для него сказочку,ну а так как он был человеком глубоко религиозным то конечно же поверил в историю со Святым Духом.
Про Иисуса в Библии читала, а про Зевса с сыном Македонским где написано?
Наталия Ч.
Александр Казаков В учебнике истории для пятого класса.Вы сомневаетесь в существовании Александра Македонского?И кто вам сказал что Библия есть последняя и единственная истинная книга?
библия говорит о македонском как о царе великом, но про зевса увы она говорит обратное...
Александр Казаков Не всё написанное есть правда.Вы же не верите бреду написанному в жёлтой прессе? ;)
Как БОГА ни назови - он нам всем ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, значит мы все его дети.
Odina Ahmedova
Александр Казаков Можно я отрекусь от такого "родителя"?У меня есть отец и второго мне не нужно,я не называю кого ни попадя своими отцами и матерями.
Александр Вольф Дорогие, кто вам сказал, что язычники никакого отношения к Богу не имеют? Как раз наоборот, у них была прямая связь с Богом, а не как в доме Израилевом через Пророков. Но Храм Господний был в Иерусалиме, потому Отец и послал Сына туда, а Он не явился и обвинил дом Израилев в том, что они из дома Господнего сделали кабак, за что и поплатился. О том, что дом Израилев вылетел из избранных, можете узнать у Еремеи в главе 25.
Яхве-Саваоф -- вечный Творец всего, Иисус Христос -- одно с Отцем, Он вечен и творит Свои дала и сейчас ( спроси любого верующего, он тебе раскажет, сколько Бого сотворил чудес в его жизни) , чем и доказывает, что Он Тот, за кого Его почитают. А македонский - простой смертный, и тоже это доказал. Зевс так же канул в лету....
Александр Казаков спроси любого верующего, он тебе раскажет, сколько Бого сотворил чудес в его жизни), чем и доказывает, что Он Тот, за кого Его почитают
Спасибо что не предложили к Библии обратиться потому как я её читал и доказательств чудес в ней не видел.
Вопрос на засыпку-когда мы с вами на ты перешли,когда мы из одной бутылки пили?Я такого лица не помню.