Религия, вера

Должна ли жена "Давать" мужу каждый раз когда он хочет этого, знаю что по исламским канонам точно Да а по Православным

и вообще по христианским что об этом говориться, в секс. смысле двавать?
Вл Б
Вообще то если бог (создатель) ОДИН, то и закон ОДИН для всех, не может быть для масульман одно о для христиан другое. Законы одни для всех. Моисей которого свято чтит Ислам и которому впервые и первому из людей бог открыл свое ИМЯ, в пятикнижии (коран) которое являет собой первые пять книг библии об этом написано: (Исх3:15)"13 Но Моисей сказал истинному Богу: «Предположим, я приду к сыновьям Израиля и скажу им: „Меня послал к вам Бог ваших предков“, а они спросят меня: „Как его имя? “ Что мне им ответить?»,,,, «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение"Ну а Иисус сын этого бога сказал что: (1Кр7:1,,,5)" А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания"
Светлана Певнева
Лучший ответ
Вл Б http://www.youtube.com/watch?v=2meKJCpafgM ислам во всей красе, можете поехать и убить лично оскверняющих мечеть
Как сказала одна героиня в одном кино: "Я не должна.... я ХОЧУ! ".
Лена Лёвина
Вл Б Пастор Господи Иисусе диву даюсь - АД по вам плачет =)
если каждый раз давать поломается кровать
У наших голова болит сильно и они лечат таблетками а там таблетками не лечат а лечат поленом по голове.
Mrs. Sykes
Моя одноклассница мне жаловалась, что её сын разводится со своей женой. Я спросил о причине. Его жена оказалась истинно верующая и именно из-за этого они и разводятся. "Она ему вообще не даёт" - такой был ответ. А у них маленький ребенок, теперь пацан вырастит с кривыми сектантскими мозгами.
Kanade Tachibana
Елена К Воздержание - это здоровье... Семя - он же отжес.. собирается организмом болтше месяца.. можно его слить.. а сожет он пойти на решения других задач организма и разума.
у тебя с этим трудности?
Olga
Вл Б нет у неё
Православие тут вообще ни при чём.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
По всем религиям должна, т. ж. как и мужчина женщине!
Диана Крейзи
Даниил Новосельцев Ваши жены являются пашней для вас. Приходите же на вашу пашню, когда и как пожелаете.
если жена не может или не хочет, то если муж настаивает, это против ее воли. В отношениях между мужем и женой должно быть понимание, уважение и любовь.
Может "любить" жена должна мужа, как и муж свою жену, каждую минуту совместной жизни.
Aika Nurlanova
Муж поступает мудро, если учитывает циклические изменения, которые происходят в организме его жены, и обращается с ней «согласно знанию» , оказывая ей честь «как более слабому сосуду, женскому» (1Пт 3:7).
Олег Кривцов
Православие говорит, что все должно быть по согласию, а не по единоличному решению, т. е. по любви. Муж может задуматься, если отказвыть ему, о других женщинах. Тогда брак скорей всего распадется, в этом тоже ничего хорошего. Если апостол Павел говорит, что во избежание греха каждый имей свою жену, то отказывая мужу, жена вроде как провоцирует на грех, для чего тогда и жениться ?
Sven Scholl
Вообще верующим можно заниматься сексом только с целью зачатия ребенка. Все остальное грех.
Олег Кривцов У вас неверная информация. В Библии мужьям было дано такое наставление: «Находи радость в жене твоей юности. . Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19).
Олег Кривцов Верующими могут быть и не только православные, но и люди других религий. Для которых авторитет Библия, а не придуманные людьми обычаи.
Как у всех нормальных людей.
Infik.85
По христианским канонам следует этим заниматься только когда детей собираешься сделать, а в остальное время засовывать себе своё хочется куда-нибудь.. . в молитвенник, например =))
Olga Volkova
Никто никому не должен. В христианстве все должно укреплять брак. И если жена не "дает" мужу, то это разрушает семью, т. к. муж просто пойдет "налево". В общем, уж извините, трахайтесь как можно чаще и лучше, и не морочьте друг другу голову.
по законам совести это так тогда он маловероятно пйдёт на лево
Какая разница что где написано, делайте всё что хотите, живёте один раз.
P.S Бога нет)
Вл Б А любовь с первого взгляда есть?