Во
Вселенной может не быть ни человека, который бы думал о нем, ни глаза, который
бы воспринимал его, ни мозга, который бы ощущал его, тем не менее Пространство
есть, всегда было и всегда будет. Оно неустранимо.
Попытайтесь,
если можете, подумать о чем-то вне Пространства, и вы поймете, что представить
это невозможно.
Пространство
должно быть признано или бесконечным и вечным, или же имевшим причину вне себя.
«Пураны»
настаивают на тождественности Вишну со Временем и Пространством. Они же нам
сообщают, что даже у раввинов есть символ для Бога. Это — «Пространство». «Куда
устремить мне взгляд, когда я буду воспевать Тебя: вверх,
внизу вовнутрь, наружу? Нет
пути, нет места, которые были бы вне Тебя, не существует ничего иного, кроме
Тебя, все есть в Тебе, все исходит из Тебя» /Гермес Трисмегист/.
«Не
придет Царствие Небесное приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь или вон
там. Ибо вот, Царство Божие внутрь вас» , — учит Христос /Лк. 17.20—21/.
Религия, вера

Я всё время думаю существует ли Бог? А вы как думаете?
Уверен, Бог грядет.
я не думаю об этом и не хочу думать, все и так ясно
бог-тайна мира-----------мир-тайна бога
я буддистка а буддизм отрицает сущетвование бога творца
Верю, что Бог есть. Мир вокруг нас говорит о том, что должен быть Тот, Кто создал все это. Он создал все разумно. Мудрый Создатель виден и в строении материи, атома, строении вселенной, строении живых существ, в существовании экосистем.
Если какое-то звено из экосистемы убрать то нарушится равновесие. Вот, к примеру, Китайцы решили истребить воробьев, осуществили это, а потом локти кусали, потому что вредители, которыми питались воробьи, пожрали все посевы. А Бог изначально устроил все так, что животные и растения взаимодействуют друг с другом: личинками комаров питаются рыбы. Рыбой питаемся мы. Некоторые птицы питаются ягодами, а семена этих ягод выходят наружу вместе с пометом и высеваются с этим питательным удобрением на землю и вырастают новые деревья. Так растение дает питание птицам, а птицы помогают размножаться растениям, и все в природе взаимосвязано.
Бог удивительным образом устроил человека так, что потребности его организма удовлетворяются окружающей природой, которую тоже создал Бог. Организм человека устроен так, что нам нужны белки, жиры и углеводы, а также витамины и микроэлементы. И все это необходимое нам мы находим в растениях, мясе животных, рыбе. Это потому что Бог позаботился, чтобы мы могли восполнить нужды нашего организма в необходимых веществах. В природе есть все необходимые для жизни и здоровья человека вещества: белки, жиры, углеводы, клетчатка, витамины (более 20 наименований!) , йод, кальций, железо, др. микроэлементы. Так, для работы щитовидной железы необходимо поступление в организм йода с пищей, и Бог создал морепродукты, содержащие этот микроэлемент. Для роста и крепости костей нужны кальций и витамин D. Бог создал такой продукт как молоко, в котором много кальция и достаточно витамина D, который, кроме того синтезируется в организме человека под действием солнечных лучей. А солнце и его свет создал Бог. В общем, Бог создал человека с потребностью примерно в 40 веществах, содержащихся в пище, и создал эту пищу, содержащую все эти необходимые человеку вещества, чтобы он мог разнообразно и вкусно питаться с пользой для тела и души. Так Бог позаботился о том, чтобы потребности организма человека могли восполняться с помощью разных видов пищи. Если бы в природе не было хотя бы одного необходимого человеку вещества, то не было бы и человечества.
Еще Бог создал лекарственные травы: календулу для залечивания ран, женьшень как тонизирующее средство и адаптоген и мн. др. Бог создал вещества, которые позже открыли и синтезировали люди, и теперь используют для обезболивания при операциях.. .и много других вещей создал Бог, которые люди позже открыли. Он также создал и электромагнитные явления, которые тоже служат людям.
Советую посмотреть фильм о том, как удивительно Бог устроил живую клетку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AyV1onC-XFc В фильме показано, что неживая природа не могла породить живую.
Спросите об этом свиделей иеговых. они с ним спать ложатся и встают
Бог там или не бог, но что-то определённо существует....)))
Я даже и не думаю, просто вижу его время от времени, в гости захожу и зовут его не иегова.
Я думаю быстро.
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми

Интересно, сколько времени уже прошло на ваше"все время думаю".Может начнете уже что-то делать, например: читать Библию, ведь только из нее можно узнать верный ответ на ваш вопрос.
,,Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано"(Римлянам1:20).
Если он таки есть, значит ему насрать на всех и всё!