Религия, вера
Все христиане знают о последних временах, как же другие не задумываются, ведь это скоро осуществится?
это "скоро" уже 2000 лет длится
Диана Шацкая
У Бога 1000 лет как 1 день.
Ольга Алёнина
2 Петра 3:9: Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.
...даже при появлении сероводородного опасного запаха в храмы не бегут!
Умора....
Христианам знать это не положено. Об этом знает только Бог.
по КОСМИЧЕСКИМ часам скоро.. .
это не о человеческих часах
Знать и верить - разные вещи. Вы, в данном случае, верите тому, что услышали или прочли. Ну и вопрос: если вы всё-таки знаете, на чём основывается ваше знание?
Не желают воспринимать это. И Сатана не дремлет, ослепляя умы.
Вот поэтому-то сейчас по всей земле и идет проповедь об этом . Кто прислушивается к ней и предпринимает какие-то действия по спасению себя и своих близких, тот на правильном пути .А именно получает знания библейской истины. (Иоанна 17:3)"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Знать и верить разные вещи, мы знаем и уверены, а они знают и верят не хотят!
Выходит, что не все... иначе бы обсуждали... вряд ли кто-то останется спокойным перед лицом надвигающейся опасности.. но им весело) Значит, не понимают... или не желают понимать.
Во времена Ноя тоже люди ели, пили, женились и не задумывались ...и погибли . Вот и сейчас не задумываются ...
Артём Smile
Благодарю+ Мир дому да роду Вашему! Всех благ.
Библию написали люди, при императоре Константине. Дабы избежать раскола тогдашнего государства, которое было языческим. Вот почитайте библию и посмотрите сколько в ней языческих праздников. А до язычества еще какая то вера была, а до нее ни какой веры не было. Не молиться надо, а думать как это предотвратить. Мне интересна позиция верующих, которые молятся, что бы бог им спасителя послал, а сами для того что бы спастись ни чего не делают. Открывайте книги, учитесь, познавайте, может кто то из вас метеорит от земли когда нить отвести сможет