Мы не Боги, чтобы понимать мудрость Божью. Каждое препятствие можно воспринимать как наказание, а можно извлекать опыт. Чем больше препятствий, тем больше опыта. Возможно Вас хотят научить чему-то очень важному и нужному, и каждое размышление об этом будет для вас вечным двигателем, но это будет при условии корректного восприятия.
Всем кто писал здесь о Боге:
Одному нейрохирургу, который забросил медицину и ушел в служители церкви сказали: "Мы достигли больших вершин в науке, летали в космос и не видели там Бога. " На что нейрохирург ответил: "я сделал тысячи операций на мозг и ни разу не видел там ума. "
Религия, вера
Почему меня не слышит Бог? Я молю его об исцелении, а он меня не слышит.
ему пох!!!!
бога нет
Бог слышит всех, только иногда бывает так, что человеку более полезна болезнь .
Он тебя Слышит - ты Его нет! Сам выбрал свою судьбу перед рождением, тебе показывали твою жизнь, и ты был согласен. Подумай, для чего тебе это дано, какой урок нужно пройти?
попросите врача
потому что бога нет
Пройдите исповедь, Причастие, соборование. Просите, не переставайте, получите.
Бог не дед Мороз . ) Он создатель. Проще садовник. Посадил, полил. Если дерево заболело, проще новое посадить.
думаешь у ничего есть уши?
Это ты Его не слышишь и продолжаешь упорствовать...
Слышит, но не слушает.
Потому что он же и послал тебе это состояние.
Ибо сказано : "Нет никого кроме Него"
Чтобы ты "впечатлился", и изменился.
По другому ты Его не воспринимаешь, что прикажешь ему делать ?
Ибо сказано : "Нет никого кроме Него"
Чтобы ты "впечатлился", и изменился.
Кроме нас, на земле никого нет. ) С добрым утром. ) Так чта мы выживаем за счёт слабых и суеверных уродов.
Adil Tayshman
Петропавловск-Камчатский? у нас ночь уже)))
Дак Бог и попустил тебе болеть. я бы на твоем месте поискал причину такого наказания. вот здесь масленников эту тему давльно таки хорошо раскрывает почему мы болеем? за грехи наши. http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-besedy/maslennikov/shkola-pokayaniya.html
Извини, но Бога нет
Нужно верить в себя, а не в бога
Не хочу чтобы у верующих фанатиков началось бомбение нервов но все-же. Бога как живой материи нет (повторюсь, у каждого свое мнение!! ) Ну не может он тебе дать мазь или пилюлю. Верь сама в себя и решай проблеммы в надежде ТОЛЬКО НА СЕБЯ .Я уверен, всё вылечится! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ НЕ В СЕДОЛАСОГО ДЯДЕНЬКУ А В СЕБЯ!!
Нужно громко бить поклоны! Так, чтоб доски с паркета отлетали!