Религия, вера

Как быть, если взрослый сын привел девушку ночевать или сам пришел домой под утро?

принять как должное, поздно воспитывать, да и что вы могли сделать при такой пропоганде
Валетин Соболев
Лучший ответ
поговорить без крика.
Пусть приводит, ладно, главное что бы предохранялись. . Но не приходить домой ночевать - пусть уж лучше приводит девушку на ночь.

Надо уже к этому легче относится. А перепехнуться можно и днем. И родители не заметят.
терпи.
Андрей Аверкин
Поговорить, быть искренней, высказать свою точку зрения и, прочитать что говорит об этом слово Божье. Продолжать жить и любить свое дитя.
Kirya Grek
Постараться вести себя непринужденно.
Gul Gul а я думал: зачем она просто букву пишет в ответе, бот чтоли? а она просто место столбит)) . Нравится быть первой?)
Ключевое определение - взрослый..)
Юлия Комарова
выстави его за дверь с криками, что он не твой сын...:)))
Моя мама поступала мудро: позволяла событиям течь так, как они следуют. Если выгоните обоих - найдут место на чердаке, в антисанитарии, и подхватят там что-нибудь.

Не надо забывать, что девушка может позже стать вашей снохой, и вам придется делить с ней это вот "прошлое"...

Отнеситесь к происходящему по-философски)))
Выгнать девушку и потребовать, чтобы переключился на мальчиков.

А какие тут еще могут быть варианты?
Дина Таль
проверить наличие презервативов в тумбочке, если нет -- купить.
И в сколько лет эти мартышки у вас взрослеют?
Порадоваться за него. Если конечно оне не улегся с ней спать в постель родителей..
Марина Якуб
Никак не быть.. . Он просто живёт. Что не так? Он учится жить, набивает себе шишки...
Aleksandr Koskin
а в чем проблема то?
Игорь Андреев
как быть, я не знаю.. . но.. . по крайне мере должен предупредить, а под утро, это нормально, если у вас парень...
Aktolkyn Seidagaleiva
значит вы уже бабуся)) ) без 9 месяцев))))
ну он же взрослый уже, это нормально