Религия, вера
Если мы верим в Бога, тогда мы полагаем, что есть силы противоположные божественным?
И если все так, то как готовы люди, верующие в Бога, оказать сопротивление и противостояние таким силам? И как часто они встречаются на вашем пути?
РПЦ давно служит государству а не Христу. Ещо в 1801г. РПЦ поддержала подлое нарушение "Георгиевского трактата" с односторонным манифестом Павла, упроздняюшую Государственность Грузии. Гарантом которого согласно Трактату обязывалась быть Россия, РПЦ поддержала тогдашную оккупацию и онексию Грузии. Мало того, в 1810 г РПЦ отвернулась от Христа, и цинично "именем Христа" в 1810г . игнорируя удел Божей матери, ( http:// pravosl.narod. ru/library/iveria.htmlhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Удел_Богородицы) упрозднила многовековую автокефалию православной церьковы Грузии. (с последующими ограблениями Грузинских церьквей, орестами ссылками и расстрелами Грузинских священников) Подлое свинство РПЦ продолжается: В оккупированных Россией регионах Грузии под предлогом реставрации перекрасили Грузинские церьковы 10-11 веков. В Илори, Бедии ...и класичесские историчесские Грузинские купола заменили на Русские, в Бедийском монастыре Рарушили с целю уничтожения единственную фреску царя обединённой Грузии Баграта третего (где он и похоронен) Лицемер Гундяев, отвернувшись от Христа и ставший на службу кремлёвской ГБ-шной твари, выдворение этничесскими чистками православных Грузин и Грузинских священников назвал устоновлением мира. И самозванца никем не коронованного "патриарха" Абхазии наградил орденом Серафима Саровского"...Подлость подлых слуг продолжается в том же извращённом виде !!!
Грузия с времён Святой Нины, защищает Веру и отечество, на перекрёстке миров и Религии. В Грузии не строили дворцы, в Грузии строили Храмы и крепости....

10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:10-15)

Христианин может справиться с дьяволом именем Иисуса, потому что это Имя бесы бояться.
Большинство из нас и составляют эти силы . Толпы невежественных людей .