Здравствуйте! Развивают в себе ложные эгоистичные чувства. Я и моё. Это написал я, это
открыл я, это сочинил я, и т. д, и т. п. А те кто обретают Любовь К БОГУ осознают всё нелепое
положение тех, кто идёт пока по Пути Жизни в забвенье О БОГЕ. Ещё глубже погружаясь
во Тьму Незнания и Невежества ложного эгоистичного (я) . Спасибо.
Религия, вера
Те кто верят в Бога развивают свое божественное начало, а те, кто не верят, что развивают?
Светлана Буничева
Вам спасибо, Владимир, за ответ!) Добрый вечер!
А те, кто не верят, развивают веру в людей, в себя и свои собственные силы..
"Развивать божественное" - за такое словосочетание в средние века могли сжечь на костре. Если Бог есть в нас, то Он всегда с нами в полнои своем совершенстве, и Его можно лишь открывать в себе. А развивать можно лишь несовершенное, конечное. Вообще развитие, эволюция - это инерция произошедших от обезьян.
Светлана Буничева
Здравствуй, Нео! ))
Действительно, "открывать" будет точнее, спасибо тебе!)
Как можно развивать то, что под вопросом?
Ум надо развивать, интеллект, кругозор и. д. .
А развивать непонятно какую хрень, это мягко говоря, странновато.
Чаще всего начало потребителя развивают.
А что такое- божественное начало?
Светлана Буничева
Приветик, Мишка!) Это духовное начало, возвышенные качества личности.
Ум.. от которого горе))
Светлана Буничева
Здравствуй, Счастье! ))
дурь
разиивають состояние безбожия и играют в карты
Вера не развивает божественное начало, Больше половины верущих в России, чего-то не видно начала божественного в них. Мораль, совесть да и вообще дела говорят о человеке, кто он такой. А развивает человек в себе, то к чему он стремится.
Человеческий разум.
Алена Хозяинова
Бомбы хорошие придумывают.
Не согласна. В бога, как в личность, сущность в наше время верят немногие "продвинутые" в духовном плане люди. Они и развивают свое сознание
В основном мышцы и способы добычи денег.
Остроумно спросила, как настоящий трубадур)
свободу личности и ума