Религия, вера
Выходит люди верят не Богу, а своему образу Бога, созданного ими же в своем уме. А если их сознание двойственно, то
ПОЭТОМУ И ОЧИЩАТЬ СЕБЯ ОТ ТОГО ЧТО ЧУВСТВА ПРИВНОСЯТ!! а это труд многолетний! и дай Бог закончить к концу жизни!
беда пришла когда придумали библию и всё свели к мистике
Естественно в образ и часто ложный. И сознание многолико, а не двойственно. Суть не в Боге, а в вере в него. Будь это даже ложный образ.
с чего ты взял тчо они должны придти к единому.. вы не замечали что вся наша бурная деятельность основана на наличии потребностей и двойственности нашей натуры.. если победит что-то одно получится недеятельный буддист или дикий зверь.. крайностей необходимо избегать.. вся жизнь все процессы циклические и представляют собой колебания возле некоторого центра .. имеенно по этой причине мы живем кристаллы растут, солнце светит..
куда кто именно придёт? бля... вот ты знаешь как надо делать? я *уй знает что надо сделать чтобы попасть в рай.... если бы знал я бы сделал...
О Едином говорится в Библии
Для того Бог дал Библию и Своего Духа каждому кто уверовал, чтобы они совершенствовали свое познание о Боге и потому читают всю жизнь Библию и руководствуются откровениями Духа, чтобы познания совершенствовались. Верующий имееет мощную возможность познавать Бога. а неверующий не имеет такого шанса.
Это будет многобожие.
Кто и выходит а кто и заходит. Верят те кто знает, а кто не знает тот мнением оброс. СоЗнание ни есть двойственно. СоЗнание цело, одно.
Никак. Именно это и случилось в андрогинами в легенде. Доделились)))
Присоединяйтесь к нам Макоронный монстр не только круто но ещё и можно фоткаться на паспорт с дуршлаком на голове.