Религия, вера

зачем Бог создал Женщину? теперь вот с ума от них сходим!

В Библии есть ответ на этот вопрос:
"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему."
(Бытие. 2:18)
Юля Уфимцева
Лучший ответ
Геев вот сделал равнодушными к бабам, так они сходят с ума по задницам друг друга.
Елена Шпак
ребро-то ваше
какой материал поставили, из того и слепили
Павел Ильичев
"У души нет пола

Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни.

Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.

Быть женщиной – более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин.

Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы.

Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью – исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание – каково на самом деле быть женщиной."
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=25
Вот так то товарищь. Все мы на этой земле либо перебывали, либо будем бабами. Как и они нами, мужиками.
Андрей Бровкин ндааа сложно усе это
без них и вас бы не было и с ума никто бы не сходил
А как ты размножаться будешь без баб??? Для того и нужны...
Тогда бы человечество не существовало
Юрий Белозеров существовало и еще как, но в другом виде )))
Да если бы не было женщин, то и всех людей бы не было! И не Бог создал, а природа!