Религия, вера

Как вы думаете почему часто встречаются ворчащие и бурчащие атеисты и всегда всем недовольные?

Luck Luck
....
Нынче поклонники оборота
«Религия — опиум для народа»
поняли, что им дана свобода,
дожили до золотого века.
Но в таком реестре (издержки слога)
свобода не выбрать — весьма убога.
Обычно тот, кто плюет на Бога,
плюет сначала на человека.

«Бога нет. А земля в ухабах» .
«Да, не видать. Отключусь на бабах» .
Творец, творящий в таких масштабах,
делает слишком большие рейды
между объектами. Так что то, что
там Его царствие, — это точно.
Оно от мира сего заочно.
Сядьте на свои табуреты.
....
Иосиф Бродский, Речь о пролитом молоке
Инна Пархоменко
Лучший ответ
Я думаю, что они не встречаются так часто, как тебе хотелось бы.
Ага, то-то вечно над верунами ржут.))
Людмила Панова
Марина *** не веруны, а верующие, и ржут над ними только далбаёбы
Наверно вы их специально разыскиваете
Мне не встречаются .
6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него] .
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.
(1Тим. 6:6-11)
Вот молодец, как свою самооценку поднимает! Наделяет людей своими пороками и радуется...
Тебе это нашептывает сам бог, или твои идиотизм, хотя это, одно и тоже
Потому что некоторые мыслят стереотипами.