Религия, вера

Каким вы представляете идеального православного ?

Данил Смирнов
Идеальных нет, но весьма импонирует Мит. Илларион.
Lale Qasimova
Лучший ответ
Загугли "Дмитрий Энтео"
Павел Кралин
Ванда Андрусевич Он же больной на голову!
Люди не делятся на православных или нет

Есть люди добрые и те которые запутались. Остальное мусор
1. Скажите христианский пароль! (даю подсказку - Иоанна 3:16) - что там написано?

2. Чем докажете, что вы истинно верующие христиане? Ведь Иисус Христос - это Божий Сын, а христиане, Его последователи. Читаете ли вы Новый Завет из Библии и исполняете ли вы его, ведь Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов!

3. Кричать на других людей, может каждый, а щеку подставить под удар, послушаться Иисуса - не каждый.

4. Вот вы так обзываетесь на христиан некоторые на некоторых, а сами посмотрите на себя, какие у вас дела? Пустят ли вас с вашими делами и грехами в рай после смерти или в ад отправят?

5. Как давно вы кормили и одевали нищих, молились дома, постились, читали Библию, проповедовали Евангелие этому погибающему миру?

6. Сколько вы смотрите телевизор, просиживаете за компьютером, материтесь и выпиваете алкоголя?

7. Кому вы служите и как и на каком основании?

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
Данил Смирнов . Кому вы служите и как и на каком основании? мне интересно услышать н каком основании вы служите
Данил Смирнов если не сложно
который бухает и не отрицает типа :
я бухаю, но не бухаю. . .

кароч не лицемерит хотя бы сам себе. (нет двойных стандартов)
Подобным Иисусу Христу.
Сергий Радонежский.
Это Иисус Христос. Наш лучший друг, учитель, наставник, старший брат. Сын БОГа и БОГ,
достойный правитель Вселенной. Честный, Любящий, Святой! Живой!
славный малый, прав по-своему, словами не бросается.
Идеален может быть только Бог, человек всегда может иметь место не большим погрешностям. Сколь он идеален не казался, но можно придраться и к столбу. Вечером на площади стояла молодая женщина все время поглядывая на городские часы. Мимо нее прошли трое мужчин, первый был вором. Увидев ее он подумал: Ага, знаю почему она здесь стоит Это воровка ждет своего напарника чтобы потом пойти ограбить соседний район. Знаю какие богатые люди там живут. Уж я бы тоже не упустил такого шанса. Второй был развратником он подумал: Знаю кого она ждет. Это девушка довольно хороша собой, и она обижала от своего мужа, и ждет любовника, чтобы пойти снять гостиницу, и предаться любовным утехам. Третий был православный христианин, он подумал: Какая благочестивая женщина, она ждет своего часа, чтобы пойти на службу в храм, помолится Богу. Какие у нее искрении глаза, она угодница Божия.