Религия, вера
Каким вы представляете идеального православного ?
Идеальных нет, но весьма импонирует Мит. Илларион.
Загугли "Дмитрий Энтео"
Ванда Андрусевич
Он же больной на голову!
Люди не делятся на православных или нет
Есть люди добрые и те которые запутались. Остальное мусор
1. Скажите христианский пароль! (даю подсказку - Иоанна 3:16) - что там написано?
2. Чем докажете, что вы истинно верующие христиане? Ведь Иисус Христос - это Божий Сын, а христиане, Его последователи. Читаете ли вы Новый Завет из Библии и исполняете ли вы его, ведь Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов!
3. Кричать на других людей, может каждый, а щеку подставить под удар, послушаться Иисуса - не каждый.
4. Вот вы так обзываетесь на христиан некоторые на некоторых, а сами посмотрите на себя, какие у вас дела? Пустят ли вас с вашими делами и грехами в рай после смерти или в ад отправят?
5. Как давно вы кормили и одевали нищих, молились дома, постились, читали Библию, проповедовали Евангелие этому погибающему миру?
6. Сколько вы смотрите телевизор, просиживаете за компьютером, материтесь и выпиваете алкоголя?
7. Кому вы служите и как и на каком основании?

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Данил Смирнов
. Кому вы служите и как и на каком основании? мне интересно услышать н каком основании вы служите
Данил Смирнов
если не сложно
который бухает и не отрицает типа :
я бухаю, но не бухаю. . .
кароч не лицемерит хотя бы сам себе. (нет двойных стандартов)
я бухаю, но не бухаю. . .
Подобным Иисусу Христу.
Сергий Радонежский.
Это Иисус Христос. Наш лучший друг, учитель, наставник, старший брат. Сын БОГа и БОГ,
достойный правитель Вселенной. Честный, Любящий, Святой! Живой!
славный малый, прав по-своему, словами не бросается.
Идеален может быть только Бог, человек всегда может иметь место не большим погрешностям. Сколь он идеален не казался, но можно придраться и к столбу. Вечером на площади стояла молодая женщина все время поглядывая на городские часы. Мимо нее прошли трое мужчин, первый был вором. Увидев ее он подумал: Ага, знаю почему она здесь стоит Это воровка ждет своего напарника чтобы потом пойти ограбить соседний район. Знаю какие богатые люди там живут. Уж я бы тоже не упустил такого шанса. Второй был развратником он подумал: Знаю кого она ждет. Это девушка довольно хороша собой, и она обижала от своего мужа, и ждет любовника, чтобы пойти снять гостиницу, и предаться любовным утехам. Третий был православный христианин, он подумал: Какая благочестивая женщина, она ждет своего часа, чтобы пойти на службу в храм, помолится Богу. Какие у нее искрении глаза, она угодница Божия.