Религия, вера
Что же делать человеку, который оказался в таком положении, попал в любовную зависимость?
Лучше конечно любить верующего. Но атеист сегодня атеист, а завтра может стать верующим. А атеисту скажи: если он не видит господа это не значит что его нет. Я не слышу и не вижу боль когда мне больно, но я чувствую боль. Если Господа нет, то пусть докажет что Его нет, тогда мне не придется доказывать что он существует.
а атеист что? ) не эгоист же)
Serik Baizahov
видимо атеисту не до любви.
В любви нет зависимости. Зависимость есть в подделках любви: блуде, например. В психологии называется - "невротическая привязанность".
Думать
Прочитать всё вот тут: http://www.perejit.ru/main/zavisimist, потом на исповеди исповедать грех - пристрастное отношение к человеку и другие.
Это природная любовь возникает и движется по законам природы и не подвластна сознанию человека, благодарить жизнь и радоваться за сей дар. Верующий тот, кто старается исполнять Веру (дела) - Духовную любовь, ее нельзя путать с природной.
Замуж за него выходить, если он хочет. А другие мужчины интересуются?
зависнуть у друзей Вась!
Долго перекумаривать будет... Эта зависимость посильнее опийной. На своей "шкуре"знаю.
а в чем собственно проблема? в мечеть не пускает?
Принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Другого пути нет.
Эдик Бутунов
Вась кришна это прошлое сейчас стоит достучатся до самого Вишну я попробовал и нашел очень странный прикол одновременно стучишься к Кроносу!
Никакой совет Ему не поможет..
Ты аву сменила? круто)
Serik Baizahov
разнообразие)
Если у Вас влюбленность- со временем рассеется. Проверено веками.
Если просто секс - это страть и увлечение. Наслаждайтесь. Пройдет, но гораздо позже.
Переболеет.
Serik Baizahov
точно.
Радоваться!
Может человека сделает (если найдёт хоть каплю мозгов)