Религия, вера
Если Бога нет то откуда взялся мир и в чем смысл существования?
Опять 25 за рыбу деньги! Ну почему он обязательно должен был откуда-то взяться?
Если Бога нет, то смысл в детях, но тогда какое отличие от кошек?
У мира нет творца. Материя развивается по своим законам. В других вселенных законы другие (читай про мультиверс) . Что касается смысла, то он определяется уже при жизни, у каждого он свой, а не предписан.
Сам подумай, что про мир написано в твоей ничтожной библии (или коране) . В ней мир - это всего лишь Земля, Земля плоская (по-арамейски - "куг") и о четырех углах, даже меньше того мира, который знали финикийцы и другие народы. В твоем мире описаны всего пара тысяч лет истории.
И какой мир на самом деле - это сотни миллиардов галактик по сотням миллиардов звезд в каждой, с бесчисленным множеством планет, существующий 13,7 миллиарда лет и просуществующий еще гораздо больше.
Так с какой стати разумный человек, атеист и материалист, станет доверять такой г-л-у-п-о-й книге, как библия или коран? ! Книге, написанной для недалеких, тёмных, забитых людей.
Владимир Жильцов
это он видимо вам не требуется
Если бога нет, то почему крокодила зовут Гена?
Смысл существования в развитии
А Бог есть
Мир придумали мы.
Бог есть, и он создавая людей замыслил прекрасную жизнь на земле. Из-за согрешения, рай был утерян. Но в будущем Бог его восстановит на всей планете.
Миръ был всегда. А вот откуда ты появилось, известно. А смысл у каждого свой, даже у тех кого еще не существует.
Если Бога нет, то смысла существования как такового нет. Верю, что Он есть, и Он Творец.
Если бог есть, то зачем мои отец, *бет мю мать, если бог мог слепить меня. Вас же он слепил, по образу своему и подобию, и не ужели, он туп как и ты.
Почитайте С. Хокинга–признанного мировой наукой ученого…
Бог есть, само слово Бог значит - тот кто есть.
Бог - это фамилия или имя? Огласите полностью имя и фамилию, по справочнику можно будет поискать.
ключевое слово КАКОЙ МИР!
Всё из ничего не создается.
бог есть -вот и всё
Супер вселенная не внушает доверия, откуда взялась материя, камни, ну была бы пустота и все.
скорее всего Бог есть
Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC