Да, это правда.
Евреи имеют Небесную родословную, они являются "падшими ангелами".
Евреи это самая древняя нация на Земле, также они самые живучие среди всех людей.
Когда встаёт вопрос выживания, то сильные евреи не задумываясь уничтожают слабых евреев.
Понятно, что евреи достаточно мудрые и дальновидные, поэтому они взяли под контроль другие народы по средством кредитно-финансовой системы и по средством контроля религий.
Я бы Вам порекомендовал изучить этот материал: http://www.insiderrevelations.ru/
Религия, вера
Все монотеистические религии придумали евреи, с целью поработить все остальные народы. Это правда?
Нет...
не правда
Герман Перетягин
А кто тогда?
и зороастризм тоже?)
Герман Перетягин
Зороастризм содержит как монотеистические, так и дуалистические черты. Зороастризм никогда не проповедовал явный монотеизм, подобно авраамическим религиям
Нет. Христианство придумали греки (хотя есть немного плагиата из иудаизма)
Ислам придумали арабы.
Да, это евреи придумали христианство и ислам чтобы они вырезали всех евреев?
Герман Перетягин
Пока что христиане и исламисты друг дружку режут наперегонки.
Артем Николаич
Основателем христианской религии был Иисус (сын Бога) . Бог не лицеприятен, для него все нации равны.
Нет, не правда. Главная задача мошенника это убедить жертву, что истина это и есть ложь.
Такие вопросы задают жиды, этим они подчёркивают своё превосходство над другими народами, а это явная ЛОЖЬ.
Герман Перетягин
Бедный зомби (((
Нет не правда. Есть и другие монотеистические религии. Как пример - Кришнаиты. Монотеистический вариант Индуизма.
Герман Перетягин
Ой, да ладно вам, вы про кришнаизм почитайте сначала, а потом что-то утверждайте, там вообще Санта-Барбара, а не монотеизм
почти на 100 %... кроме буддизма.. . буддизм это не религия а учение...
это полный бред. Это идет от презрения к своей нации, как мне кажется, чувства неполноценности
Герман Перетягин
зачем вы презираете свою нацию? ((
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола Она предупреждает нас о том, "что жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, но не Богу ".(1 Коринфянам 10:20).Как же важно убедиться в том, какая религия угодна Богу?
это от бога!!! ЁЁЁ
а остальные голь выдумала?
Можно и так сказать
У Бога одни требования для всех национальностей. Истинная религия объединяет, а ложная сеет рознь. В 1 Коринфянам 1:10 сказано :" Увещаю же вас, братья, именем нашего Господа Иисуса Христа, чтобы все вы говорили в согласии друг с другом и чтобы не было между вами разделений, но чтобы вы были соединены одними мыслями и одними рассуждениями".
неправда. религии нужны что-бы избавлять людей от страданий, соединяя с Богом.
правда