Религия, вера
Как выглядит сатана?
В Библии сатана представлен как реальная духовная личность. Сатана и его демоны - реально существующие личности из духовной сферы, которые восстали против Бога и были сброшены в пределы земли. К чему то привело? Многие заметили возросло число бессмысленных жестоких преступлений, процветает спиритизм. колдовство. гадание, губится окружающая среда и. т. д. В Библии сказано: "Великий дракон, древний змей называемый Дьяволом и Сатаной.... был сброшен на землю.... Горе эемле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени. " (Отк. 12:9,12)
С Cvn
так и есть (

Не встречала.
С Cvn
встретишь)
Приблизительно, как выглядела Новодворская.
С Cvn
какая ты злая
он также как и бог творец существует только в воображении верующих
С Cvn
тогда кто сотворил тебя? и вселенную?
Высокий человек. Левая часть у которого смоляно-черная, правая же ярко белая
Он красивый и хулиган

как поклонение человеческим ценностям
ненормальный
Как его поклонники-иеговисты.
Николай Тихоненко
Кто о чём, а вшивый о бане
Посмотри в зеркало, может он уже и в тебе "сидит".
С Cvn
скорее он мне отвечает сейчас... .
Сатана это павший ангел. Ангел имеет вид человека, но, так сказать состоит, из тонкой (духовной) материи, так и сатана имеет вид человека, и также состоит из этой тонкой материи. Разница Ангелов и павших ангелов в том, что павшие ангелы обезображены грехом и потому чрезвычайно уродливы. Их уродство даже невозможно изобразить, а потому их изображают полуживотными.
Это духовная личность. Человек не может его увидеть
С Cvn
а как же духовное зрение?
Ну для начала следует уточнить, что Сатана - это, я так понимаю, имеется ввиду падший ангел, по имени Люцифер? Если "да", то Люцифер, являясь, пусть и падшим, но все-же ангелом, и выглядит как ангел! Он невообразимо, для земного человека, прекрасен. У него огромные голубые глаза, но в них нет любви. Когда-то он был крылатым, как и все ангелы, но его крылья отпали, когда в его сердце поселилось зло и ненависть.... В его душе лишь презрение и отвращение к людям, которых он считает не имеющими права на существование и на внимание Творца и Господина его - Господа Бога... .
Примерно так.
С Cvn
кто вас учит так искажать реальность и говорить непонятным языком?
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/8/kinopoisk.ru-The-Devil_27s-Advocate-1785116.jpg Так выглядел в "Адвокате дьявола".
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/8/kinopoisk.ru-End-of-Days-1083817.jpg Так в- "Конце света".
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/6/4/kinopoisk.ru-Angel-Heart-1649498.jpg Роберт Де Ниро в роли Сатаны из "Сердце ангела".
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/3/3/kinopoisk.ru-The-Prophecy-2332118.jpg - Это из "Пророчества".
Разные, но что-то демоническое присутствует :)
они создавали людей по своему образу и подобию. можно предположить что
мы на них очень похожи. сатана один из них, тех кто на небе живут и играют
теми кого этой планете поселили. хотя с их техвозможностями они могут в
любое существо залезть даже в козла рогатого.
сатаны не существует
С Cvn
самое главное достижение сатаны-что он сумел внушить что его не существует.. .
иногда его можно увидеть и в себе, посмотри в зеркало
выпей 10 бутылок водки и увидишь
С Cvn
ты по своему мужу пьянице так судишь?: )
никак
С Cvn
никак будешь выглядеть ты в могиле
Кому: Кате

Сатана - свЕтая вода. Слова с корнем свЯт, появились только после принятия христианства. Сметана - смешана с водой. Напиток тан, тоже смесь с водой. Одно из названий реки Дон, - Танаис. Люцифер - свЕт несущий.
как обычный ангел.
Древнеславянское слово сатана, значит - светая вода. Самый - светой мой, самая - светая моя. Сметана - смешано с водой.
тот дракон — Сатана, «древний змей» (Откровение 12:9; Бытие 3:15). Это семиглавый дракон, яростный губитель, пожиратель, способный полностью поглотить свою жертву. Как странно он выглядит! Его семь голов и десять рогов показывают, что политический зверь, который описывается вскоре, в 13-й главе Откровения, является его порождением. У этого зверя тоже семь голов и десять рогов. Так как у Сатаны на каждой голове по диадеме — в общей сложности семь, — можно не сомневаться, что мировые державы, представленные этим диким зверем, подчиняются правлению Сатаны (Иоанна 16:11). А десять рогов — подходящий символ полноты власти, которую он проявляет в этом мире.
Всему свое время. Еще увидишь)
С Cvn
а ты видел? расскажи
с рогами
Рогатый, здоровый черт. Вид его ужасен и безобразен. Мускулист. в руке трезубец. Правит адом.