Религия, вера

Как выглядит Сатана...как распознать его среди Людей?

Игорь Хлудеев
Итак, как правильно было сказано, Сатана - это дух злобы и принимать может любые обличия вплоть до Христа и Богоматери и тому есть примеры. Узнать можно долько по делам и словам. Опять же, чтобы он занялся лично вами нужно ещё заслужить, в том плане, что обычно к вам просто приставлен (ы) бес (ы) которые и делают так, чтобы вы не достигли святости постоянно вас искушая. А вот ежели они станут возвращаться и докладывать старейшинам бесовским, что не получается у них и что они терпят неудачу, тогда старейшины будут посылать более сильных бесов к вам, потом и сами придут и если в явите такую святость, что и они уйдут посрамлёнными, тогда в конце вас может посетить и сам Сатана - это искусный искуситель и действовать он может самыми разными способами.

Однако полагаю вопрос ваш был иной: "Как можно будет распознать Антихриста ?". Я прав ?
Очень просто - во время четвёртой мировой! Обратите внимание! Четвёртой, а не третьей, которая начнётся совсем скоро. Так вот он выступит в середине войны, как миротворец, будет во всём подражать Христу и выдавать себя за Христа. Но он будет носить перчатки, а на руках у него будут когти. А запомните одну штуку: пока мы всяких президентов выбирем - это всё ерунда, вот когда будем выбирать одного властителя на весь мир - вот это он и будет и тогда надо будет открыто говорить, что это он и есть, хотя он будет очень хитрым и грамотным и внешне привлекательным.
Анжелика Ачоян
Лучший ответ
в каждом из нас он проявляется, периодически... когда, например, мы злимся..
Всё существующее зло в этом мире во всех проявлениях - будь то убийство, пянство, ненависть, зависть, злоба, измена и тому подобные этому, проявляющиися через мысли и поступки людей - настоящий облик сатаны (с маленькой буквы в Писании).
по делам его узнаете, но не по словам.
зайдите в Мой мир и посмотрите на мое фото! :) шучу.. . А вообще в каждом человеке есть и добро и зло, вот только надо выбрать к чему вас больше тянет.
как выглядит дед мороз, и как распознать его среди нас?
@z@ //////////
Сатана- это духовная личность, поэтому среди людей мы его не распознаем. Но он может влиять на нас, чтобы мы поступали так, как ему угодно, а не Богу.
Чтобы не подпасть под его влияние Иаков писал:
Иакова 4:7 "Итак, покоритесь Богу; противостаньте дьяволу, и убежит от вас. "