Религия, вера
Как выглядит сатана?
Сегодня я выгляжу вот так.. . :))

Айбек Касымов
главное огонь зажечь на верном пальце))
Павел Громов
прекрасно
наверное на женщину похож очень привлекательную которая сладким местом заманивает) )
а если он будет страшным то кому он нафиг нужен? Все будут шарахаться и ничего не добьется
Фото нету:))
По-разному, он принимает разные облики, чтобы ввести в заблуждение. Но для духовной битвы всё равно, как он выглядит, главное - как он прельщает и какими методами против него бороться. А как он при этом выглядит - абсолютно без разницы, он может и в образе Ангела Света придти, и льстивыми речами обаять нерадивых.

Айбек Касымов
пояс астероидов его работа7)
Павел Громов
красиво,завораживает
разговоры о нем не прибавляют вдохновения
как на автаре... многоликий и ужастный)))
Снаружи - прекрасно, внутри - отвратительно! Откройте гламурный журнал - там он на каждой странице...
Очень плохо выглядит, поверь, самое несчастное существо, потому что ничего делать не умеет, только убивать, этим и живёт.
Это твой страх. Твоя ненависть.
А почему это Вас так интересует? или Вы уже видели Бога?
Виктор Климов
Видел... теперь думает, не обознался ли...
Никак. Потому что он - Никто.
Айбек Касымов
жди встречи с Ним, когда войдешь в Ничто)
Всё время по-разному. Он может принимать разные обличия.
Он был один из "Осеняющих херувимов"
"От красоты твоей возгордилось сердце твоё,от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою... "(Иез. 28:16,17)
И что его ожидает со Вторым Пришествием Христа?: "Я превращу тебя в пепел перед глазами всех видящих тебя.. ты сделаешься ужасом, и не будет тебя вовеки"(И. 28:19)
Примерно так как вы.
Айбек Касымов
ну ну, пока я всего лишь примат)
Хреново, поистаскался....
Включи МTV и увидишь.. . А в Библейском смысле он выглядит как Ангел света, (Не забывайте, что Бог создал Люцифера или сатану самым красивым ангелом) , только внимательный человек всегда разглядит торчащие из-под одежды копыта или шерсть.... а мне кажется, что сатана - как педофил - добрый, ласковый, приятный с виду.. . только лучше за ним нейдти.
как вы его предстовляете так и выглядет
Плохо....:)
лжец и отец лжи. меняет маски. может даже принять вид ангела света, так написано
Судя по Библии --божественно прекрасен. А Гёте о нем написал--" Я-та сила, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Как аль Пачино, или любой другой актер... самое неприятное что привращение в другого человека он обычно демонстрирует прямо таки на глазах у одного человека... тяжкое для психики бремя не похожее на фокус... это что-то отрицательное
Пойди глянь в зеркало!
Спросите у его слуг.