Религия, вера
Как правильно назвать Безобманство - новой религией, или новым мировозрением, похожим немного на агностицизм, которое
называет вещи своими именами?
безобманство мне нравится. но надо иметь ввиду, что при всём при этом:
1) честный человек и ошибается честно.
2) религия - это идеология, идеология - это политика, а политика - это насилие.
поэтому мне ближе библейская установка "исследуйте Писания". они и вырабатывают мировоззрение. а мировоззрение - это Иисус. что формирует вероустав (ислам) .
1) честный человек и ошибается честно.
ты плохо понимаешь слово "агностицизм"
Не читай Википедию для малограмотных недоучек!
Sara **
людей без истины придумали обманщики, а я Папа Безобманства
Андрей Праздников
Пусть бы хоть вики читал, а то у него там реальные пробелы, даже приблизительно не понимает смысла того, что сам пишет
От того как ты это назовешь ничего не изменится, тебе надо менять саму суть, если хочешь что бы к нему кто то прислушивался
Это неведомая ...ная хрень, обитающая в мозгу одного из местных штатных троллей. От прочих хреней отличается тем, что в придумывании ее названия я поучаствовал.
Sara **
это бесы в тебе командуют, пачкают твою душу, сразу видно от чего лечить твою заблудшую душу. .
Андрей Праздников
Серьёзно поучаствовал? Как же угораздило?
Это всего лишь маленькая часть религии - Христианства (в частности православия) . Заповедь - Не лги.
Sara **
Вы не поняли, Безобманство все учения о Боге рассматривает как версии, в том числе Христианство и атеизм.
Правильно называть демагогией. Агностицизм ты только декларируешь, но не используешь. А вместо называния вещей своими именами предпочитаешь вешать ярлыки, не понимая смысла используемых слов.
обман скрыт даже в правде.... если правда не является истиной.... вот так и живем.... считали, что Земля как поднос.... потом, что круглая.... а оказалось - эллипс.. . без обмана никак... .
Sara **
Безобманство предлагает не выдавать близкие домыслы о чем либо, или о ком либо, за истину
Как правильно? Ну ты же сам знаешь! Это же так просто . Повторяй за мной . Х-У-Й-Н-Я . Хуйня, хуйня хуйня хуйня . Вот что это твоё безобманство . Ты не понимаешь главного, того что ни в одной книге не написанно, но приходит с осознанием и становлением себя как личность .
Sara **
- Кто это там трусливо тявкает из подворотни? - Да это глупая и подлая моська изо рта какает! - ФУУУУ!! !