Религия, вера
Вы слышите поступь Безобманства - объединяющей религии будущего вокруг России, мировозрения которое родилось у нас?
Шах и мат обманщикам атеизма и теизма (гностикам)
Пока я эту поступь слышу только на ответах мэйла, и больше нигде... И с чего тут должен быть мат кому то, и почему ты опять называешь обманщиками тех кто смотрит на мир по другому? или тебе просто легче от того что этим ты ставишь их на ступень ниже себя? Где доказательства что кто то там обманщики ?
Может, называть стОит от позитива, а не от негатива - и не религией (слово уже скомпрометированное веками) а идеей, стремление, движением истины.. .
Акимжан Мамбетрза
я назвал его мировозрением, раньше были атеисты и теисты, теперь обманщики и безобманщики, при чем и те и другие могут быть как атеистами, так и теистами, только первые - фанатики своих возрений, а вторые - допускающие возможную ошибку.
Черная Богородица научит весь мир как убить зверя - Лукавого обманщика, и расскажет, кто он. И Она в России, в следующем году себя явит!
Акимжан Мамбетрза
сатана побежден Богом, не врите, ваша версия устарела, в топку её
Олег Лутаев
Мой друг этот мир ад и сатана им как управлял так и управляет, ведь овечки-человечки делают выбор в его пользу, Яхве - это и есть черт, и полпланеты кланяется ему, дурни, забывшие своих предков, и считающие их всех варварами, а иудеев, учеников Лукавого, избранными!
Ну зашибись. Еще одна секта в России. Как будто их мало у нас.
Акимжан Мамбетрза
Секта - когда выдают свое учение за истину, а тут этого нет, вот у вас, атеистов - секта
А что же ты, Шурик, врёшь всем на каждом шагу? И ещё, если хочешь, чтобы люди к тебе прислушались, перестань не только врать, но и хоть немного подучись. Лексикон у тебя какой-то деревенский. Советую серьёзно заняться Логикой, есть очень хорошие учебники (хотя так же есть и не очень хорошие) . Вот с Логикой у тебя БОООльшие проблемы. Воевать я с тобой пока не буду, может исправишься?
Акимжан Мамбетрза
А в чем мое вранье, объясни, может я пойму, давай разберемся?
Нет, Александр, слуховых галлюцинаций у меня по прежнему нет, но спасибо, что беспокоитесь о моём здоровье. Ну и, разумеется и агностицизм, который Вы декларируете, и демагогия, которую Вы исповедуете, родились очень давно, не в России и придуманны не Вами. Вы даже название для сборника своих выдумок самостоятельно придумать не смогли, у Воробья сперли. Смысла Вашего глупейшего вранья я понять до сих пор не могу.
сорос сорит
Что это за новая религия???
Акимжан Мамбетрза
это мировозрение, отличное от религии, так как не врет, что у него есть истина, а смиренно предлагает более логичные версии - заявки на истину
Hamid ----------
это еще одна синкретическая религиозная секта, врущая людям, что она - "не религиозна".
Мапа? Всмысле как мама и папа в одном лице? Гермафродит што ли ?
Акимжан Мамбетрза
ну если я её сам родил, то как меня назвать?
Акимжан Мамбетрза
все изобретатели и творцы - МАПЫ, ведь они рожают свои творения, для шпаны это смешно, а чего смешного то, так наша Природа устроена, у детей есть мамы и папы, а у изобретений - Мапы или Памы
Alexander Sakhno
Упс! Александр, Вы все таки спалились. А я ведь предупреждал - ищите себе партнёров на специализированных сайтах :-)