Религия, вера

А их величество бог, не хотят поинтересоваться, что творится на земле? Или их это устраивает?

Игорь Чепаков
Без его ведома даже волосинка не шевелится
Aslan Salhaden
Лучший ответ
Верующие уже достали бога. Отчего не просите иную выдумку? например Чебурашку или Кащея Бессмертного? Почему именно на боге свет клином сошелся? Да еще и на еврее в небе! Может Зевса или Ра попросить стоит? Перуна или Сварога?
Он о планете знает и что здесь происходит информирован. Но его план такой. Человечество должно постараться само выбраться из той ямы в которой оказалась. Все необходимое для этого ему предоставляется, даже дата необычного события назначено 21-23.12.14.
Денис Баненков
Игорь Чепаков А что там планируется?
Данил Абрамов Откуда взята эта дата?
Emin Xalilov Ложь, человечество само не способно выбраться поэтому Иисус и сказал (Мф6:9)"Поэтому молитесь так, наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10  Пусть придёт твоё царство"Если мы можем сами, то зачем нам нужно чтобы пришло правительство бога на землю?
Emin Xalilov Ложь, человечество само не способно выбраться поэтому Иисус и сказал (Мф6:9)"Поэтому молитесь так, наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство"Если мы можем сами, то зачем нам нужно чтобы пришло правительство бога на землю?
А Вас устраивает? Уверенна, что нет. Так неужели Вы праведнее Бога? Если Бог допускает на земле существование таких условий, значит на это у него есть веские причины.
Игорь Чепаков Уверен, что если у вас заберут самое дорогое, то вы не будете больше писать то, что написали. А пока вас по жизни не коснулось это, пока вы и пишете то, что пишете.
дырке от бублика как то ...никак на всё это. "Спасение утопающихдело рук самих утопающих. "
за всей вселенной не углядишь!
Антон Колтырин
Всё, что случается на Земле - это для его развлечения.
Аля Шакирова
Игорь Чепаков Садо - это развлечения? Лечиться надо от такого
программа запущена)
корректировка допустима лишь в экстренных случаях; )
Саня Редькин
Вы интересуется что творится у вас в клетках тела и все ли вы их знаете
Александр Пан
Бог наблюдает с неба за людьми с самого начала его творения. И с самого начала люди решили, что обойдутся без Бога. И теперь, когда людям, уже все опративило от того, что натворили.... говорят -.куда смотрит Бог? И все же Бог справедливый . Он оставил людям инструкцию ( Библию ) в которой можно узнать все предупреждения об этих злодеяниях и, что нужно делать, чтобы быть Ему угодным и спастись. Да, Бог не собирается долго терпеть оскорбления в свой адрес. Каждый человек решает сам, какую жизнь ты хочешь прожить.
Один раз их величество поинтересовались (Бытие6:5-7)"Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло 6  Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце. 7  Поэтому Иегова сказал: «Я сотру с лица земли людей, которых сотворил, — и людей, и домашних животных, и двигающихся животных, и созданий, летающих в небесах, — потому что я сожалею, что создал их, . 8  Ной же нашёл благосклонность в глазах Иеговы. "Второй раз его величества посмотрело на землю (Бытие18:20-21)" Потом Иегова сказал: «Велик вопль жалобы на Содо́м и Гомо́рру, и их грех очень тяжёл, 21  Пойду же и проверю, действительно ли справедлив дошедший до меня вопль и так ли скверны их поступки. Если нет, я это узнаю"--И ещё раз скоро его величество посмотрит на то что творится на земле, сын бога Иисус сказал об этом так (Лука17:26-30)", Как было во дни НОЯ, так будет и в дни Сына человеческого, 27  люди ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег и пришёл потоп и погубил всех. 28  Так же было и в дни Ло́та: люди ели, пили, покупали, продавали, сажали, строили, 29  но в день, когда Лот вышел из Содо́ма, с неба дождём пролились огонь и сера и погубили всех: . 30  Так будет и в тот день, когда откроется Сын человеческий"Обратите внимание во дни Ноя и во дни СОДОМА И ГОМОРЫ не все были истреблены, иначеб человечества уже бы не было, бог не истребляли тех кто-(Бт6:8)"Ной же нашёл благосклонность в глазах Иеговы. "Так и будет ище раз сказал Иисус-но найдёте ли ВЫ благосклонность в глазах его величества? Почему до сих пор не посмотрел его величество? -вот что говорит его слово (библия) (2Пт3:9-10)" Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. 10  Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены"-Будте здоровы.
Игорь Чепаков Простите, но всё это чушь, хотя бы потому, что без ведома бога ничего нигде не происходит.