Религия, вера
А Богу реально нужны хороводы, которые водят священники в нелепом одеянии, предназначенном для эксцентричных полных дам?
А ты тролль редкостный! Это для людей надо!
Aza Alibаеv
але бабуся с какого перепуга?
Конечно, мы вот КВН смотрим, а бог с попов угорает! :))
Это не хороводы, магическое действие крестного хода для чёрной мессы вызывающей смерть, это согласие на жертву людоедам
Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей Макаронной Благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
на прекращение бедности.
на излечение болезней.
на мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне, знать? Ведь это Я всё создал.
Шестая заповедь Летающего Макаронного Монстра.

на прекращение бедности.
на излечение болезней.

Aza Alibаеv
че че? ну еслиб ето хуета в реракроре шопа могла , ,ох
вот видешь, Вилор ты глюк ебена мать к 48,...а куле нам делать матрешки начнем экспортировать -эксцентричных полных дам?
Они нужны нам.
Богу нужно то, что он наставил ...если судить по Библии, а именно его праздники Господни, как например Пасха ...все привыкли праздновать её с Куличом и пасхальными яйцами. Однако тот, кто читал Библию знает, что все это лишнее как и хороводы попов и постоянное лобызание икон, что противно Богу. Пасха празднуется с пресным хлебом и вином и ни слова о яйцах и куличах. Однако православие и католицизм если брать их ...просто помешаны на том, что в Библии не сказано делать или что вообще запрещено. Богу нужно то всего, молитвы ему, хвала ему и быть совершенным как Он и помнить его наставления. Больше ничего и не надо.