Религия, вера
2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Кто родил негров населяющих Африку?
Их родила Лилит - первая женщина, которую сотворил Бог.
негры распяли Иисуса приблизилось солнце и сожгло нахрен континент вследствии чего появмилась пуустыня Сахара хотя там был все точно так как и в южной америке!
Египтяне были рождены от Хама, которого проклял Ной и об этом написано в Бытие, Библия. "Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана.
19Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля.
20Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
21и выпил он вина, и опьянел, и [лежал] обнаженным в шатре своем.
22И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим.
23Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего.
24Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его,
25и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.
26Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему;
27да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.
28И жил Ной после потопа триста пятьдесят лет.
29Всех же дней Ноевых было девятьсот пятьдесят лет, и он умер. "Бытие 9 глава, Библия.
Ольга Мосиевская
А почему они стали неграми?
Ляззат Тлеулесова
Тоже сильно удивил этот ответ.
твоя мама
Ольга Мосиевская
моя мама?
Священник Игорь Поляков: "в Церкви очень много странных и психически больных людей" http://grad-petrov.ru/archive.phtml?subj=6&mess=19
«Сыновья Куша [другого сына Хама] : Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха» (Быт. 10:6, 7). Позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии, а имя Сева — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией (Ис. 43:3).
Ольга Мосиевская
черные -почему?
Александр Зубенко
(На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее
Хам, сын Ноя
Бернат Бакирбаев
Эволюционировал?