Религия, вера

Лучше уверовать чем прожить не верующим?

Да.
Lelya Stiwhim
Лучший ответ
Наоборот.
Mister Xxx
лучше жить свободным и не рабом, чем удариться в религии
Антон Апарин
Стас Колосов А что будет с тобой после смерти тогда?? ?
Ведь Аллах сказал: «Взывайте ко Мне, и Я отвечу вам. Воистину, те, которые превозносятся над поклонением Мне, войдут в АД униженными» .
(Коран 40:60)
«Каждая душа вкусит смерть, а потом вы будете возвращены к Нам. »
(Коран 29:57)
чем лучше? может тупее?
Тамара Бобух
лучше быть знающим и здравомыслящим.
Айна Халелова
лучше честно
Dima Kovin
Каждому свое, вам, каком к верху стоять по жизни и трестись, а нам по ней идти и на вас не оглядываться. .
Sergey Shevchenko
Конечно, тогда открывается вся истина через животворенный дух. Материалисты знают только часть истины потому что мертв их дух. который дополняет картину мироздания через получения сакральных познаний от Бога-первопричины. который вечный и создал все.
Мифология тоже полезна и интересна для общего развития. Но зацикливаться на мифах, а тем более принимать их за реальность- это уже тенденциозно, лучше не переходить эту грань, дабы не попасть к психотерапевту. Я долгое время наблюдал за верующими, мало того, что это совершенно безграмотные и тёмные люди, так они ещё и психически неадекватны.
Лучше понимать и видеть настоящую сущность, полагаться на реальные факты, а не объяснять свою жизнь милостью бога.
Лучше жить в свое удовольствие
Мы сотворены и в этом нет сомнений!
У нас есть цель! Эта цель явно не кайфовать! Для тех кто говорит "Моя жизнь, делаю что хочу" у меня вопрос: 1. Вы знаете когда вы умрёте? ! 2. Вы занете что будет с вами завтра? ! 3. "Вы планировали своё рождение? ! 4. Вы выбрали для себя пол или город или семью в которой вы родились? !
Нам НИЧЕГО не принадлежит! Мы пришли в эту жизнь ни с чем и уйдём ни с чем!
Exclusive Page=*
Mister Xxx На чем основана твоя уверенность, что мы сотворены?
На то, что вы "совершенны"?
Значит, совершенство - признак искусственности?
Тогда бог - который еще совершеннее человека - тем более кем-то сотворен?

Я не знаю будущего, и это означает, что я могу строить его САМ, а не ожидать готового.
Что-либо выбирать можно только когда уже существуешь. Поэтому своего пола я не выбирал. Это не довод для идеи сотворения.
все равно неверюущие долго не проживут! Бог их накажет