Религия, вера
Что такое секта, и как в нее не попасть?
Оно Вам надо? ..)) Тогда уж лучше свою организуйте ..)) Возьмите за основу любую религию, внесите /свое понимание /, проявите креативное мышление, пообещайте что то да и делов то ..))
надо иметь ум от Бога, что бы не попасть
Просто не заходите в незнакомые помещения. А секта - это тоталитарная религиозная организация. Отличается самодовольством и уверенностью в своём Единственно Верном Учении.
Зинегуль Кудайбергенова
http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1063/2844.html
А ты в церкви?) ) Ваш папа молился в мечети с главным муллой) ) Кому они молились? У вас будет новая религия-хрислам.
Хлебалом не щелкать.
Христианство и есть секта иудаизма, поздравляю, ты в ней.
РПЦ
Не служить дядькам с рясами, и всё будет хорошо) )
"Секта" - это организация, конкурирующая с РПЦ. И те и другие - не более, чем коммерческая структура. )
Влад_ !!!
Секта - ответвление от главной религии.
Придерживаться католической церкви
Запросто. Никому не верь и всё.
Секта - общение по интересам. (БСЭ. )
По желанию.
Вам не попадать, вам выбираться уже пора )
Не ходить в церковь. самая главная секта
Не попасть руководствуясь здравым смыслом и жизненным опытом.
Если ты реалистка и не внушаемый человек, то можешь не беспокоится... )
Можно любое учение назвать сектой. В этом определении нет ничего плохого и пугающего.
Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин) , которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления (в данном случае христианство отделившаяся от иудаизма или внутри самого христианства, т. е протестантизм отделившийся от католичества) , или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя (Иисус) и особое учение (Новый Завет)
послушайте свой разум.
просто не надо развешивать уши и не сувать свой нос куда не надо) и все будет норм
это такое сборище придурков которые верят одному или 2 или 3 гипнозёрам каторые тупо промивают мозги