Религия, вера

Если я хожу в церкви и в секты с целью поржать,то я попаду в Рай?

Олеся Карп
конечно попадешь, ведь только дураки попадают в Ад!!
Виктория Голосная
Лучший ответ
Круто.. . вы хоть признались себе в этом. И нам рассказали! =)
Скорее попадешь в стойло
Та
Татьяна
Ты останешься один на один со своей совестью и ей будешь обьяснять, над чем ржала
Пока ты ее не слышишь
Асем Даиырова
Мы же определились уже : ад у всех религий разный. Значит и рай тоже разный.
Да.. попадешь,.)) ) - но только через психиатрическую больницу..
Лена Соковчук
Ходите куда угодно, и с любой целью.
Но глумящийся над чувствами других людей не то что в рай, даже при жизнни несчастен.
Что посеешь, то и ...
Юрий Минеев
Скорее попадешь в психушку.
ну. . как сказали смех продлевает жизнь. . но в данном случае может резко сократить) ) сейчас церкви часто имеют собственные силы безопасности. Хлопчики те еще. . с бычьими шеями))
Олеся Карп архангелы чтоль?
довольно примитивный способ веселится, типа они такие тупые, а я всё знаю и такая умная, уровень 4-5 класса
Олеся Карп нет,типа они так смешно прыгают и поют(особенно в сектах)
"Горе вам, смеющимся ныне, ибо восплачете", - говорит Господь (Лк. 6, 25). Заплачете, потому что увидите, что приложили радость не к тому, к чему разумно было приложить, но к тому, что достойно муки.
Максим Клепиков не плач старче.. и это пройдет со временем)) кому нужны эти ваши церкви.. так же порастут травой, как и добрая тысяча уже стоящих в этом состоянии..
ты будешь жить долго и счастливо, ибо смех- продлевает жизнь! я сказал))
Саша Курков ходи лучше на конюшню....шутка
мне кажется, что Вы ходите не просто " поржать". Я был убежденным атеистом, но ходил по разным конфессиям просто "поржать", по крайней мере так я говорил другим и себе. С годами, когда научился быть честным самим с собой, понял, что искал нечто более удовлетворяющее чем 70 лет бессмысленного существования.
Виктор Шишкин
Смени места общего ржания!!!!
Эль в рай вы не попадёте, рай выдуманая кем то обстракция. Про секты не чего сказать не могу. По поводу церквьи - вы пришли туда поржать это нормально, потому как вы пришли под купола с положительным энергитическим выбросом. Даже если во время внутреннего смеха вы нечаяно пукните, вам станет стыдно, вы посмотрете на эту ситуацию со стороны и разразитесь натуральной ржачкой, это нормально ведь не где не сказано (по крайней мере я не встречал) что в храме пердеть строго запрещаеться. Умышленое кощунство, да. Эль не парся живи как живёшь, но прежде чем сделать какой то поступок поставь себя на место тех людей которые окружают тебя тебя, и ты поймёшь правильно ты поступаешь или нет.
Грешно смеяться над убогими))))
Hikmet Kazimov
ходи и смейся, это такое же быдло как ты