Демон это более развитая форма человека.
Люди заповеди не соблюдают.
Демоны соблюдают 5 заповедей из 10, поэтому превосходят людей в интеллекте, в физической силе, в мистических силах.
Ангелы соблюдают 10 заповедей из 10, поэтому превосходят людей и демонов.
Нередко демоны бросают вызов ангелам.
Таким образом в Христьянстве Архангел Михаил ведёт войну против Демонов.
Или в Индуизме Король Дэвов Индра ведёт войну с Асурами (демонами) .
От Демона до Ангела один шаг.
От Человека до Ангела два шага.
Всё возможно.
Может и Ангел стать человеком, может и демон стать человеком.
Закон деградации никто не отменял.
Религия, вера
почему человек став демоном, уже не может стать человеком?
не может человек стать демоном
материальчик не тот ))
и тот, кем демон овладел, может быть от него избавлен -если очень хочет. .
но тот кто рисуется под демона - может быть полностью поглощен ..ведь ему нравится внимание людей .. сердобольных.
материальчик не тот ))
Человек не может стать демоном. У человека другая природа нежели у ангелов.
Татьяна Куковинец
но я демон... .
можно стереть память таким лекарством как циклодол!
А у вас информация на сколько достоверная ???Есть демонический строй психики. А иносказательные описания, мифы, сказки, былины, фантазии и реальный мир не одно и тоже. Если вам все твердят про демонов и навязывают свой взгляд на мироустройство, то это не значит, что это правда. Обычное зомбирование с целью увести в сторону, от законов мироздания... .
Ну он вроде душу свою продает, а че за человек без души
Татьяна Куковинец
я без души, ничего не чуйствую но есть и свои плюсы, могу врать и не краснеть.. .
стыда тоже нет
много плюсов, ну конечно тяжело ничего не чувствовать зная что можешь и должен.. . чувствовать любовь тепло и ласку, а чуйствуешь тока злобу и ненависть. .
стыда тоже нет
у нас другая участь ждет.
Потому-что исправить плохого человека тяжело) )
Татьяна Куковинец
хренова... .