Религия, вера
Почему в христиане демонов считают врагами? ...(+)
Ведь не кто иной как великий святой сам Серафим Саровский сказал: Демоны загоняют людей в Рай. Хочешь - не хочешь, а приходится духовно совершенствоваться. Или вымрешь, или превратишься в обезьяну.
если они даже своих, христиан, врагами считают,
то что говорить про чужих богов...
В Христианстве начинают с себя.
нафиг нам такие друзья. от них серой воняет
христианство и так демоническая религия, разные ветви христианских сект враждуют друг с другом не меньше чем с демонами ;)
Потому что демоны в них моих зреют и заставляют врать о Боге, выдавая близкие им учение за истину от Бога, не имея фактов
Мне тоже кажется, что зло проникло в религии и подменило слово рай на земле - на рай в другом мире. Отсюда изменился полностью смысл всего учения. Чистое добро, превратилось в чистое зло. И всего одно слово требовалось заменить. По сути верующие верят, что смерть это здорово. Но ни одна мать, не скажет, ура мой ребенок умер и попал в рай. Противоречия во всем. Словно, часть пропаганды и проделки врагов по сокращению численности населения.
Потому что большенство фарисеи.
Потому что они (Демоны) заполняют их Душу, не давая Ей Развиваться по Божьему Замыслу Ее Создателя.
Наталия Гудкова
Это ложная парадигма, навязываемая людям христианством. Видать ты не шибко глубоко знаком с ведической славяно-арийской культурой.
Марат Хайдаров
Искаженное Дьяволом христианство не утратила свою Значимость, понять что в Священных Писаниях от Бога, а что от Лукавого мне помогли именно ведические учения. Я заключил Новый Договор (Новый Завет) с Богом, переданный нам Иисусом Христом. И Бог дал мне силы отличать Слова Божьи от слов (происков) Дьявола.
еврейские сказки для упоротых свиней
По каким делам Вы считаете его великим святым? Свят только Бог, на земле нет ни одного святого человека, т.к. с рождения все грешны. Грешный не может быть святым. Демоны - это слуги Сатаны и их цель увести как можно больше людей от Бога в уничтожение. Рай обещает восстановить на земле Бог для послушного человечества, у которых нет ничего общего с Сатаной и демонами.
Наталия Гудкова
По каким делам Серафима Саровского считают его великим святым?
На это даже отвечать не буду. А отвечу так: иди пасись.
Карина Закирова
Если это не нарушает закон. Обычно на три буквы посылают. В суд.
они сами бесы
Демоны- это "согрешившие ангелы", духовные создания, которые восстали против Бога. Первый из них, ставший демоном, был Сатана Дьявол, который в Библии назван " властителем демонов". Демоны оказывают такое сильное влияние на человечество, что в Библии сказано: " Весь мир лежит во власти дьявола" ( 1 Иоанна 5:19). Это основная причина бед и страданий на земле.
Наталия Гудкова
Так они помогают попасть в Рай?
Светик Семицветик
Библия переведена примерно на 2 800 языков. Во всём мире напечатаны миллиарды экземпляров этой книги. Читать Библию на родном языке могут более 90 процентов людей, живущих на земле. Каждую неделю Библия появляется более чем у миллиона человек. Действительно, другой такой книги нет! Библия- книга от Бога: " Всё Писание вдохновленно Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь" ( 2 Тимофею 3: 16).