Религия, вера

Что делать если молишься Богу а Он не отвечает?

podozhdat i vo perhvih voshvaliat nado Boga za vse chto daet horoshee i dazhe za ispytanija, potomu chto Bozhenka lubit terpelivyh!
Анастасия Тулякова
Лучший ответ
Задуматься.
Николай Попков
и не ответит потому что его нет.
Важно верите ли вы тому, что говорит Бог, желаете ли познать Его волю чтобы исполнить ЕЁ.
Тогда и молитва веры, и взаимообщение с Богом.
Чтобы не было так, что вам до Бога и дела нет, а наоборот собою (!) полны.. .
Bunyod Boyirov
Перестать считать Бога стариком Хоттабычем который освобождение отрабатывает

Бог это отец и воспитатель. С этого все начинается
Бога нет, тебя явреи в заблуждение ввели этой ересью.
Julia Brendak
Алексей Сотников Какое... "мудрое" высказывание Вы привели!)) ) прям "кладезь истины"!;-))
Может ты просто не оплатил за услуги слуги связи посредникам из церкви и они тебя не подключили??)) )
Андрей Юрченко
Значит ты еще не до конца рехнулся!) )
прочитать свой предидущий вопрос
Не искушать людей. Нужно прийти соблазнам, но горе тем, через кого они приходят
Настя Сова
Отвечают на вопросы. Молитва дело темное и неблагодарное, можно такое наговорить никакая душа не отмоет.
Мария Дьякова
Может надо научиться его слушать
Olga Scljar
Может не тому молитесь? 1 Коринфянам 8: 5 Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , 6 для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.

Если молитесь Иегове Богу в согласии с его волей, то молитвы без ответа не останутся.
А ты деньги храму пожертвовал?? ?
User User
а ты точно молишься? или пи*дишь тут?
Ничего, послать его.. .
Юра Юрьевич
Самому стать богом для себя.
Zarina Kuliyewa
Сходи к старцу его Бог слышит, он тебе ответит
Павел Комин
Признать, что Бога нет! Ибо так оно и есть.. .
Значит слаба вера. Напиши мне в личку, возможно, смогу помочь!
Он любит включать венский вальс. Нет.. . не дозвонишься =)