Религия, вера

Умер ли хоть один СИ за Христа?

Мария Фонотова
В личности СИ нет нравственной составляющей, поэтому вряд ли. Они неспособны быть верными.
Нина Храмова
Лучший ответ
Ирина Волкова А вы нравственны? Вы верны стране-убить, блудить, украсть и т. д.
1000 примеров было в первых веках, вспомните апостолов и даже 30 годах прошлого века как растреливали священников
Francesca Romana
Нет, но на излечении в нашей психушке! Я там санитаром подрабатываю... .
Если вы убиваете друг дружку с портретом в руках длиноволосого дяди (пишу так потому что на самом деле это не Христос, а ваш идол) , и разделяетесь по сторонам баррикады. И думаете на чьей же стороне Христос? Не во имя ли Сатаны человекоубийцы вы это делаете? Разве Христос повелевает вам убивать друг друга? Так что не позорьте Христа, и посмотрите в слово Бога кому вы служите, господа православные идолопоклонники. Титу 1: 16.
Kunduz Azizova
Мария Фонотова Короче если вас спросят вы скажите нет!
За позицию нейтралитета-да.
Ирина Волкова
Процитирую. .
"""""Свидетели Иеговы скорее готовы пойти в тюрьму, да, даже умереть, чем участвовать в войнах наций. В нацистской Германии их тысячами заключали в концентрационные лагеря, потому что они не поддерживали ужасного правительства национал-социалистов. Сотни Свидетелей были казнены или умерли в лагерях"""".
""""10 декабря 1940 года Конрад Грабовый (брат, который позднее умер в концлагере, сохранив верность Иегове) """"
""""Людвик Киницкий, который запомнился многим как ревностный служитель, умер в нацистском концлагере, оставшись верным Иегове""".

Любой кто скажет то, что это неправда - ЛЖЕЦ. .
Akemi Kotone
Умер и ни один.
Мария Фонотова ПРИМЕР ХОТЬ ОДИН!
Анастасия Вашуркина Брехня пизмозглых ублюдков.
В фашистской Германии их много пострадало за веру. А вот православанутые ни одну из своих церквей в 1917 не стали спасать.
Алена Малахова
Мария Фонотова си появились в 1931 году
Сергей Фомичёв Про германию не гоните. Там все СИ в предателях работали в концлагерях. СЦУКИ за счет других выживали
А пятидесятники и баптисты на майдане и на востоке УКРАИНЫ за ХРИСТА умирали?
Мария Фонотова Отвечайте за себя, не переводите с больной головы на здоровую!
Бывало, в основном за позицию нейтралитета.
Aziz Haitov
Христу такие жертвы не нужны
Crazy Susan
Мария Фонотова Христу вообще жертвы ненужны оприори!