Религия, вера
Есть герои на деле, а есть только на словах. Как на деле ты исполняешь Волю БОГа?
Слабо придти в Церковь, в детский дом, в больницу, помочь там чем-нибудь? Дать ЛЮБОВЬ детям без родителей, инвалидам, престарелым? Ведь им так мало надо для счастья.. .
надо делать то что сказал Иисус каждому в данное время лично,
если кому Иисус не говорил иди исцеляй то идти исцелять-не надо )иначе чел будет посмешищем
Alexandr Ivanov
Спасибо) умничка) !
В чушь, в бога не верю.
Никакой "Воли Бога" не существует. Это просто надувательство. А помогать нужно тем, кому действительно нужно помогать. Вы-же рассуждаете на уровне детского сада.
К сожалению, на детский дом и больницу нет ни времени, ни сил. Хожу в Церковь каждую неделю и ухаживаю за престарелой матерью.
Alexandr Ivanov
Истинно говорю Вам, Вы ближе к БОГу чем многие здесь, Любите БОГа!
в каком-то детском фильме один из героев, которого упрекнули в лени сказал -я здесь, поэтому любое моё и делание и неделание является исполнением предназначения, и ушел спать)
совесть
Alexandr Ivanov
Совесть иногда может ПРОТИВОРЕЧИТЬ воле БОГа, было у меня такое.. .
1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Евангелие от Матфея, глава 6
Alexandr Ivanov
Я не трублю о себе, лишь призываю других слушать БОГа и исполнять Волю Его!
все существует, просто человек поступает либо как ему удобно, либо по совести
Когда хреново, иногда вспоминаю о нём и прошу помочь.