Религия, вера
Иеговисты называют себя «народ бога» не попахивает ли это иудаизмом –сатанизмом (? внутри)
Что такое "богоизбранность" это гордыня над остальными народами, поэтому секту иеговистов создали жидомасоны с целью уводить людей от Бога и деньги на «заблудших» зарабатывать
Основатель "Общества сторожевой башни" - "Свидетелей Иеговы"- Чарльз Т. Рассел - масон 3-й степени (высокая степень масона) . "Свидетели Иеговы" извращенно толкуют Библию играя тем самым "на руку" сатане. Их штаб квартира находится в Бруклине (США) и курируется АНБ/ЦРУ США. Их секта направлена на то, чтобы "оттолкнуть" народ от истинного Христианства - Православия и тем самым ослабить Россию в угоду геополитических интересов США. Ведь именно Православное христианство - Душа России. "Свидетели Иеговы" - это завуалированные иудаисты, читай сатанисты. СИ называют себя христианами, но не верят в Святую Троицу, принижают значение и миссию Иисуса Христа. "Общество сторожевой конюшни", ..ой, то есть "башни" - "Свидетели Иеговы" - это хитрый проект мирового жидомассонства. Основная тайная задача "Свидетелей Иеговы" "увести" людей от истинного Христианства - Православия, так как именно Православное христианство как "кость в горле" у сатанистов всех мастей.
*** ***
Здороф Братишка, рад тебя видеть!
Олеся Кащеева
в кто такие масоны?
Hyp ...

Не знаю, не принюхивалась )
*** ***
тебе наверно весло нюх перебило)) )
Второзаконие 5:11: Не используй имени твоего Бога Иеговы неподобающим образом, потому что Иегова не оставит без наказания того, кто использует его имя неподобающим образом.
Со стороны руководящего органа это мошенничество, со стороны простых последователей это гордыня.
*** ***
а жиды и есть слуги дьявола и мошенники.. . чем бы они не занимались
Живи в соответствии с Божьим Словом
«Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, — сказал Иисус, — а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах» (Матф. 7:21). Иегове угоден не тот, кто называет себя христианином, а тот, кто живет по-христиански. Для истинных последователей Христа в это включается весь их образ жизни, в том числе их отношение к деньгам, работе, развлечениям, традициям, праздникам, браку, а также взаимоотношения с другими людьми. Однако ложные христиане перенимают мышление и образ жизни мира, который в эти последние дни становится все более неугодным Богу (Пс. 92:7).
В согласии с этим пророк Малахия писал: «Вы снова увидите различие между праведным и нечестивым, между служащим Богу и не служащим ему» (Мал. 3:18). Размышляя над этими словами, спроси себя: «Выделяюсь я на фоне этого мира или сливаюсь с ним? Стараюсь ли я всегда подстраиваться под тех, с кем общаюсь в школе или на работе, или остаюсь верным библейским принципам и даже говорю о них, когда это уместно? » (Зачитай 1 Петра 3:16.) Конечно, мы не хотим быть праведными в собственных глазах, но мы должны отличаться от тех, кто не любит Иегову и не служит ему.
Это не мой народ, но я бог.
это попахивает обьебыванием людей
Это вполне уместная гордость... её Бог одобряет.
ИЕГОВЛЯНЕ