Религия, вера
А какой Вы веры ? Христиане,мусульмане,староверы,буддисты,альтруисты,или может у Вас атеизм или иудаизм,сатанизм или...?
Одним словом во что или в кого,Вы верите ?
православная я..
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».
Санатана-Дхарма представляет собой семейство разнообразных религиозных традиций, философских систем и верований, основанных на монотеизме, политеизме, панентеизме, пантеизме, монизме и даже атеизме.
6 Mайтрея сказал: Видура, о досточтимый потомок Куру, во исполнение просьбы матушки и из милосердия к страждущим душам, великий Капила молвил так:
7 О благонравная женщина, душа приходит в согласие с собою лишь в преданном служении Всевышнему, которое может принимать самые разные черты.
8 Кто завистлив, надменен, не сдержан в страстях, не миролюбив и презирает других, - тоже служит Всевышнему, но это служение в состоянии помрачения. У такого существа нет веры во Всевышнего.
9 Кто видит Всевышнего лишь в храме, кто рассчитывает на вознаграждение за свою веру в виде власти, славы или богатств, тот служит Всевышнему в состоянии возбуждения. Вера его временна и слаба, - однажды не получив желаемого, он теряет её.
10 Кто смиренен и терпелив, кто в своих радости и горе видит волю Всевышнего, кто каждый свой поступок посвящает Ему и ищет спасения от пороков, тот служит Всевышнему в состоянии просветления. Он мудр и его вера прочна.
11-12 Кто очарован Всевышним, Его играми и Именем, кто не мыслит своего существования без слушания повести о Нем, преданность того чиста и непорочна. Как воды Ганги стремятся к океану, так помыслы непорочно преданной души непрерывно устремлены ко Всевышнему. Вера такой души необусловлена обстоятельствами и никакая сила на свете не способна поколебать её преданность.
13 Кто безусловно предан Всевышнему, того не прельщают любые виды свободы – жизнь вечная в царстве Божьем, обладание богатствами Бога, личное общение с Богом, облик, подобный Божьему и единение с Богом. Спасение, что Всевышний обещает своему любящему рабу, последний полагает для себя проклятием.
14 На высшей ступени преданности душа освобождается от вещественных качеств – помрачения, возбуждения и просветления, и приобретает качества неопределенные, свойственные Мне - Всевышнему. Кто беззаветно предан Мне, тот не связан условностями добра и зла.
21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною. Бхагавата пурана 3.2.

Неверующий слава богу.
Татьяна Коленкова
Значит атеист.
Наталья Перцовская
Само собой
эка эва паро вишнух
сарва-вйапи на самшайах
аишварйад рупам экам ча
сурйа-ват бахудхейате
«Вишну один, однако Он, безусловно, вездесущ. Оставаясь единым, Он силой Своей непостижимой энергии пребывает всюду, подобно солнцу, которое появляется сразу во многих местах».
сарва-вйапи на самшайах
аишварйад рупам экам ча
сурйа-ват бахудхейате
Светлана Лапшина
© Верят те, кто не знает, как Balaram, например, поэтому они и "цитируют". Познавшему истину не нужна вера, зачем ему костыли, если он сам ходить может?
Безобманщик
Я верю в кур.
Верят те, кто не знает, как Balaram, например, поэтому они и "цитируют". Познавшему истину не нужна вера, зачем ему костыли, если он сам ходить может?

Я такой веры что никто кроме меня мои проблемы не решит.
В людей и в светлое будущее.
К Ефесянам 4:5
один Господь,
одна вера,
одно крещение,
один Господь,
одна вера,
одно крещение,
Diana Crudu
одно учение - Христа
Верят в Бога, Он один и един. А вот религий много.
Фатима Турганова
Один, но не един!!!
Буддизм гелуг-па. И?
Ваш вопрос считаю таким же вредным, как и вопрос - Что будите пить, водку, виски, коньяк?
Я не алкоголик, алкоголь не употребляю.
Татьяна Коленкова
Атеист выходит.
Верю в человеческую глупость, её безграничность, вечность, трансцендентность).
Христианство, православие.
Кумар Имангалиев
А Христос православный? Ну ну. Может он иконам свечки ставил? Ты бы хоть почитал что такое православие. Сатанизм как и все эти деноминации.
Верю в сверх существ...