Рим. 10:17: «Вера приходит с услышанным» . (Сравни Деяния 17:11, 12; Иоанна 4:39—42; 2 Летопись 9:5—8. Для начала человеку необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться. )
Рим. 10:10: «Сердцем проявляют веру» . (Когда человек размышляет о Божьих истинах и начинает все больше ценить их, они запечатлеваются в его символическом сердце. )
Вера укрепляется, когда человек, поступая в согласии с Божьими обещаниями, видит, что Бог благословляет его дела. (Смотри Псалом 106:9—12.)
Религия, вера
Как развить свою веру до такой степени, чтобы стало возможным двигать горы и воскрешать мёртвых?
Это право не человека! не пытайтесь
обкурись
не трогай горы пусть стоят )
Татьяна Зайцева
а "мёртвых" воскрешай собою любовью )
Причем здесь вера?
Имеется в виду общение с Богом
от которого передаются Его свойства и умения.. наверное. .
Как могут сами горы двигаться-без
соответствующей техники. .
Или тыща одна ночь?
Имеется в виду общение с Богом
Как могут сами горы двигаться-без
соответствующей техники. .
Или тыща одна ночь?
Верить в Евангелие и тогда и жизнь и мозги должны стать на свои места.
Наталья Свиридова
Твоя секта отличается собиранием сплетен и распространением лжи.
нужно найти ключ в матрицу, подобрать эмоционально сознательный код и материализовать образ. делов то.
но, там, это, разного типа мощь, начните не с гор, а с опытов на людях.
Молись Аллаху а не бесу
Наталья Свиридова
Как отличить Аллаха от беса?
Юлия Соколова
алах это и есть бес, которому служат все тупые чурки.. .
Для каждого человека важнее развить веру в искупительную жертву Иисуса Христа, потому что от этого зависит спасение и вечная жизнь. Иисус сам сказал об этом (Иоан. 3:16)
Вера приходит с пониманием надо внимательно читать слово Бога Библию. и размышлять над прочитаным. старатся применить к своей ситуации. как бы я поступил в данной ситуации. и размышлять над творением Бога
Качать соответствующий скилл
несколько способов:
"Пост"-+5 очков веры
"чтение библии"-+20 к вере
"пожертвование на храм"-+15 очков веры"Осыпание матюками атеистов"-+30 очков веры
несколько способов:
"Пост"-+5 очков веры
"чтение библии"-+20 к вере
нельзя столько курить -опасно