Религия, вера

Верующие, вы на самом деле атеисты и у вас нет веры даже с горчичное зерно. Вы умеете двигать горы?

Николай
ДА ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ АТЕИСТЫ... и не потому что нет так называемой веры с горчичное зерно... а даже по отношению к смерти своего тела и своих бизких это хорошо видно какие они по настоящему материалисты ..И КАК ЦЕНЯТ СВОЮ ПЛОТЬ... и ревут на каждых похоронах провожая своих религиозных родственникоа... ВМЕСТО РАДОСТИ У НИХ СЛЕЗЫ... так кто они ВЕРУЮЩИЕ В ЗАГРОБНЫЙ МИР???? нет они самые натуральные принатуральные АТЕИСТЫ...
А то что у них нет ВЕРЫ С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО их это вообще неколебет ну просто никак, они и так хорошо сами себе веруют, а вместо реальных ГОР у них дела своей личной жизни решение проблем, которые они якобы решают именно с помощью воли божией... вот это у них и горы.... ОНИ НЕ НАПРЯМУЮ ПОНИМАЮТ ТЕКСТ ПИСАНИЯ... они в дешифраторов играют РАССШИФРОВЫВАЮТ ВСЁ что там им Исус зашифровал своими заумными метафорами притчами баснями...
Серёга Моисеенко
Лучший ответ
Умею образно)) Означает могу совершать чудеса)
Ольга Косачева
Николай Чудеса я и совершал
Бригада верующих рабочих может вполне срыть гору, при наличии необходимой техники и инструментов. Какой-то странный вопрос. При чем тут вера? Тут нужны деньги и инженерные решения.
ну если даже такую гору как ты сдвинули - то очень даже умеем! Вот сдвинули тебя с твоего законного места у параши аж к компутеру и принудили тыркать по клаве!!!!
Дамир Ахмеров
Николай Законное место у параши только у тебя, и от того что, тебя носом по клаве тыкают ещё не значит, что ты умеешь писать.
Мы верим в чайник Рассела, Аллах - свидетель!
Tanya Gold
Алексей Сатинов Не греши на Аллаха неверный
) меня забавляет почему такие как вы стараетесь натравливать верующих на атеистов? Вам даже не приходит в голову, что вера то она разная. Есть и такие которые не противопоставляют физические процессы природы, сути природы как частицы божественного порождения .
Азамат Утюбаев В Библии так написано. А на Библию верующие постоянно ссылаются.
Не умеют
Не умею передвигать горы
умеем
Николай Продемонстрируйте
Romantik Girl силой веры? А как насчет ядов? Излечения язв наложением рук? Ходьбы по воде?
ты знаешь, вот если бы и горы двигали то невежды атеистичные всё равно пытались показать дерьмо своей души
Надо будет-- двину. вернее Бог двинет. НО когда это мне надо будет, а не ради показухи.
Саян Туреханов
Мирлан Самаков Хитрите вы, как и все верующие. Ваша вера вам дороже истины, нравственности и здравого смысла.
хороший вопрос
Marian Victoria
Проблемы и есть горы а море-это мир который воздвигает горы-проблемы.
Мирлан Самаков И по воде вы ходить способны?
Не умеют. Но умеют оскорбляться, если их об этом просят.
Вы не понимаете одной истины: Бог не слуга людям, а Хозяин. Он передвинет гору только в том случае, если это не будет противоречить Его воле!

«14 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.» (1 Иоанна 5:14)

То есть, если это будет нужно для Его дела и полезно. А просто горы передвигать по нашей и вашей прихоти-это глупостями заниматься.
Guncha Hemraeva
Верующие горазды написать тут любую несусветицу и грубость лишь бы уклониться от прямого ответа.
Паша Юдин
По всей вероятности Иисус говорил о силе Намерения. Т. к. ВЕРА обычно во что-то. А действию предшествует намерение. Сейчас не для кого не секрет, что все древние пирамиды и сооружения воздвигались не совсем привычным для нашего понимания способом, а скорее силой мысли или намерения. Вон граждане какие дела сообща совершили с Иерихонскими стенами)))