Религия, вера

Сколько нужно верующих, чтобы их общая вера равнялась величине горчичного зерна и они смогли словом сдвинуть гору?

их столько не наберется.
Иван Райхерт
Лучший ответ
Если на то будет воля Бога, то и одного достаточно.
Abai Aitpenov
....чтобы создать камень, который сможет поднять Единый, но "каждый врознь" поднять не сможет.

При каждом значительном изменении направления земной оси происходили потрясения, хаос и катаклизмы, предшествовавшие перестройке, стабилизации и относительному покою. Существуют микрокосмические аналоги этих макрокосмических событий – как в жизни человечества, так и в жизни индивидуума. Поэтому современный мировой кризис – хотя осаждение его вызвано человеческими ошибками, упорством в заблуждениях, прошлой Кармой и зарождающимся идеализмом (в ответ на развитие интеллекта и появление интуиции) – в сущности представляет собой результат значительно более великих и обширных сочетаний силовых потоков, участвующих в макрокосмических отношениях.
Наум Гринберг
И одного хватит, только скажите РАКу на горе свиснуть.
Муррр...
Тима Барышник
- Исследующий глубину веры обуревается волнами помышлений, а созерцающий ее в простосердечном расположении наслаждается сладостною внутреннею тишиною. Глубина веры, будучи водою забвения, не терпит, чтобы в нее смотрели или узревали любопытными помышлениями.
Volodymyr Voinorovych
Библию надо понимать аллегорически, а не всегда буквально.
Здесь не имеются ввиду Уральские или Кавказские горы.
Вы для начала попробуйте сдвинуть ваши греховные страсти и похоти куда-нибудь.
Александра Лашева В стихах где об этом написано, говорится о конкретной горе, а не аллегорической.
чтоб звуковые волны от их молитвы смогли хоть маленький камушек сдвинуть оч много нужно.
Плодитесь и размножайтесь. но столько дерьма Земля не выдержит
Нюта Проценко
что гору-то сразу? а знамения они на каждом шагу, только приглядись да послушай себя
Александра Лашева А что гору то слабо? Или столько верующих не найти?