Религия, вера
Получается, что ни у кого нет веры даже с горчичное зерно? Нет настоящих верующих, а есть так называемые? ***
Иисус сказал, что имеющий веру с горчичное зерно, способен передвинуть гору.
Зато сказки рассказывать мастера! :)
А Вы читали по НЗ, что были много верующих в иисуса людей и ни один из них не передвинул горы?)
Даже разбойник на кресте верил, но не сошел с креста сделав чудо.
Понимаете?
сказано как сказано ..
У атеистов есть вера достаточная, чтобы горы двигать, моря заливать, в космос летать.
Они в отличие убежденных не торгуются за место в раю, а служат миру данному им Богом в ощущение.
Ну Иисус много чего мог протрепатся. А у меня вера В Бога есть.
Христос много гор передвинул?...
Способны многие. Но это никому не нужно.
Именно так!!!
Называющихся христианами много!!!)))
Истинных христиан почти нет!!! (((
Называющихся христианами много!!!)))
Истинных христиан почти нет!!! (((
А вам нужно гору подвинуть ?))
Назар Самокишин
так не вопрос ...)))
Да, верующих нет, в основном это мнящие верующие, просто мнят, что верят в Бога. На молитве это легко проверяется. Я за 5 лет практики 1000 раз отрекался от Бога, и это нормально, это дает понять, что твоя вера была пуста и только со временем человек получает веру, когда уходит весь негатив, вся твоя война внутри тебя, когда мир в душе воцаряется, это подлинная вера в которой нет сомнения, а до этого всё это фуфло, самообман.
если человек имеет веру--то это вера в бога который поможет сдвинуть эту гору если на то бедет его воля, а сам человек ничего не может
Erkebulan Kozhamberdinov
А в Библии написано,
что все мы -Боги!!!
И Христос говорил,
что МЫ сможем!!!
И не говорил, что с божьей помощью!!!
что все мы -Боги!!!
И Христос говорил,
что МЫ сможем!!!
И не говорил, что с божьей помощью!!!