Религия, вера

Получается, что ни у кого нет веры даже с горчичное зерно? Нет настоящих верующих, а есть так называемые? ***

Иисус сказал, что имеющий веру с горчичное зерно, способен передвинуть гору.
Batyr Babakulyyev
Зато сказки рассказывать мастера! :)
Лариса Ситникова
Лучший ответ
А Вы читали по НЗ, что были много верующих в иисуса людей и ни один из них не передвинул горы?)

Даже разбойник на кресте верил, но не сошел с креста сделав чудо.

Понимаете?
Zhatenova Zhadyra
сказано как сказано ..
К2 C
У атеистов есть вера достаточная, чтобы горы двигать, моря заливать, в космос летать.
Они в отличие убежденных не торгуются за место в раю, а служат миру данному им Богом в ощущение.
Ну Иисус много чего мог протрепатся. А у меня вера В Бога есть.
Алена """"""""
Христос много гор передвинул?...
Тенелбай Рахи
Способны многие. Но это никому не нужно.
Именно так!!!
Называющихся христианами много!!!)))
Истинных христиан почти нет!!! (((
Erkebulan Kozhamberdinov
А вам нужно гору подвинуть ?))
Назар Самокишин так не вопрос ...)))
Да, верующих нет, в основном это мнящие верующие, просто мнят, что верят в Бога. На молитве это легко проверяется. Я за 5 лет практики 1000 раз отрекался от Бога, и это нормально, это дает понять, что твоя вера была пуста и только со временем человек получает веру, когда уходит весь негатив, вся твоя война внутри тебя, когда мир в душе воцаряется, это подлинная вера в которой нет сомнения, а до этого всё это фуфло, самообман.
если человек имеет веру--то это вера в бога который поможет сдвинуть эту гору если на то бедет его воля, а сам человек ничего не может
Erkebulan Kozhamberdinov А в Библии написано,
что все мы -Боги!!!
И Христос говорил,
что МЫ сможем!!!
И не говорил, что с божьей помощью!!!