Религия, вера

Вера с горчичное зерно сдвинет горы. . Верующие, а как с вашим "размером"?

Артём Данилин
Для них и молекулы веры не хватит на такое.
Эльвира Тухватуллина
Лучший ответ
размер веры зависит от Бога, а человек может веру только приумножать
Посмотрите, есть ли в классификаторе профессий такая как «передвигатель гор и производитель прочих земляных работ верой» . Если вдруг ВНЕЗАПНО (!!!) нет, то о чём ещё спрашивать?
А может где-нибудь на другой планете в другом рукаве Млечного пути горы ходят ходуном, а местные жители проклинают всё на свете не догадываясь что причиной тому христиане с планеты Земля.
Алёнка Сухая
если и песчинки не сдвинут))
как нетактично спрашивать про размер))
Дающие друг другу находятся во вселенной.
Берущие друг у друга теряются во вселенной.
Я у вас ничего не беру. Веру в том числе.
Любой отбирающий веру, отбирает ее у себя.
Любой дарующий веру, дарует ее себе.
Может кто и двигает горы. Землетрясения происходят же.
Вера как песчинка в попе, вроде маленькая а портит настроение, я не хочу верить в такого бога, который сплит почти всех людей в геенне за какое то яблоко, которое он забыл оградкой обнести.
У меня получается сдвигать горы, благодаря тому, кто меня укрепляет.
Мил человек, чтобы понять тебе это явление необходимо стать верующим или прочесть хотя бы однажды ВСЮ Библию. Иисус сказал:
"И если чего попросите у Отца во имя Мое, ТО сделаю, да прославится Отец в Сыне. Следовательно надо просить Его а не ухмыляться. Далее.
"Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе СЕЙ: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; " (Мф. 17:20).
Обратите внимание, Иисус говорит о конкретной горе - СЕЙ, та которая в зоне землетрясения и именно ЭТУ гору можно передвинуть обращаясь в молитве к Отцу, но не все подряд горы.
Всего тебе доброго !
А с какой целью интересуетесь?