Религия, вера
Иисус сказал, что имея веру с зерно горчичное, можно сдвинуть гору. Верующие, сможете ли вы своей верой сдвинуть хоть
ведро с песком ?
Пока христиан в мире не зарегистрировано. Да- яд пить и по скорпионам ходить они Тоже не могут.
Горы сдвигаем, а вот ведерочко с песком - это вам, сударь
Потребные мне денежные суммы сдвигаются мне на карту или на счет, не всегда понятно даже, откуда. А ведро с песком мне зачем?! У нас тут сейчас даже не скользко, дворники все убрали.
кстати.. . абсолютно верно подмечено! вера - это сила!
Тут нет верующих.
Для некоторых, горой может быть, зависемость от алкоголя или наркотиков. Я видел как такии люди, при изучении Библии, преодолевали неопреодолимые горы.
нехватает денег на кокаин вовт и не могут
И где ведро?
- или со своим приходить?
Муррр...
- или со своим приходить?
Муррр...
"Не искушай Господа Бога твоего"
даже не надейся.... жизнь бы прожить...
вам не понять это, а ведро оставь себе, в хозяйстве пригодится
было время двигали а теперь веры нет. Даже проблемы как горы не можем двигать пропили верушку
Только у людей ее нету
Это к тем у кого развит телекинез. А христиане скажут, что это от сатаны.
Там много чего сказано, но главное понимать для чего и к чему это сказано.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
(Первое послание к Коринфянам 13:2)
Упрости задачу: хотя бы совочек пластмассовый, тщательно отмытый от песка))))))))
Могу и гору
да таких людей единицы
большинство сомневаюца
а вообще читайте лучше на древнегреческом
может там другое имелось ввиду
тем более вряд ли вы в совершенстве владеете языком который был в российсткой импери когда Библию переводили
большинство сомневаюца
может там другое имелось ввиду
Это из грани фантазий, но вера -это мощь и сила, и не надо смеяться над этим.