Религия, вера

Уважаемые христиане, сказано: "если имеете веры хоть с горчичное зерно - сдвинете горы". Где плоды, "верующие" вы наши?

«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20).
Вчера передвинул Уральский хребет, потом вернул его на место, во избежании, нарушения природного баланса) Другим своим, после этого сказал: не трогайте горы, это ни к чему хорошему не приведёт)
Munisa Irisbaeva
Лучший ответ
Уважаемый Имя вам Легион, вам так и хочется руку протянуть, чтобы плод себе в карман положить.
*A
*valery Aleksandrovna*
На Олимпийских играх!
Веруете ли, что могу это сделать?

По вере Вашей да будет вам, атеисты Вы наши.

«И, когда окончил Иисус притчи сии, пошел оттуда. И, придя в отечество Свое, учил их в синагоге их, так что они изумлялись и говорили: откуда у Него такая премудрость и силы? не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда? и сестры Его не все ли между нами? откуда же у Него всё это? И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем.

И не совершил там многих чудес по неверию их. » Мф. 13:53-58
Munisa Irisbaeva Молодца:)
Хочешь чтобы мы разрушили мир своей верой ??
желающих верить на самом деле гораздо больше, чем верующих
Наталья Микова
Rey Dilan желать верить и верить - разные вещи. Верить - очень сложно.
Те кто умеет двигать горы, не то что в интернете не сидят, а вообще вдали от людей живут, или просто свое умение не показывают, особенно просто для развлечения толпы...
Kamil Quseinov
чтоб увидеть плоды надо верить..
Narek Shahverdyan
Человек исполняющий заповеди Бога любит Его и творить волю свою не стремится, рассуждает и видит мир духовными очами. И дела делает не на показ а старается скрыть свою причастность. А дела делаются и очень даже не малые. Кто реально верующий у того много событий и дел именно сотворенных по вере и молитвам но он никогда не скажет что это он сотворил во избежании потери благодати и падения.
да понты это были
И.
Илхом .
а какие должны быть плоды если они верят только в бога?
Вера и Чудеса только там, где смирение. А у современных верующих смирения нет и в помине. Поэтому слова Христа не о них ( не о нас.. ) .
Наши святые обладали такой верой и смирением и потому творили чудеса, и то, мне кажется, что есть более высшее смирение и еще более сильная вера, при которой и гора сдвинется с места... но такой верой обладал лишь Спаситель. но современный человек уже настолько низко пал в своей деградации, что мысль о силе своей веры и "двигании ею гор" - это дерзость несусветная.
а кто верит? если не знают, во что верить. религия знаний конкретных не дает, только несовершенные рассуждения по библии
Kozybek Riskeldiev
Вопрос стал конкурсом отмазок для псевдоверующих. Браво!