Религия, вера

Сколько нужно веры, чтобы передвинуть горчичное зерно?

Проблему можно передвинуть, ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРА ТО ГОРА ПРОБЛЕММ БУДЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ И ИСЧЕЗНЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ВЕРНЕТСЯ В МИР, ТУДА КТО ЕЕ ВОЗВДВИГ. Атеисты воздвигаеют проблемы верующим. а верующий их кидает обратно в мир-море.
Владимир Местовский
Лучший ответ
такой же веры как горчичное зерно
Марина Бахтина
"...для начала, ты должен понять главное....
Ложки не существует! "
V. A.
Your whole body, from wingtip to wingtip, is nothing more than your thought itself, in a form you can see. Break the chains of your thought, and you break the chains of your body, too...

Всё ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого — это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьёте цепи, сковывающие ваше тело...
Вот рецепт от Есенина - должно помочь:

На озерах зари лицо.
Я сегодня снесся, как курица,
Золотым словесным яйцом.
Я сегодня рукой упругою
Готов повернуть весь мир...
Грозовой расплескались вьюгою
От плечей моих восемь крыл.
Марина Рябова
скажите мне что символизирует горчичное зерно и я скажу как передвинуть гору
Достаточно сболтнуть, что это возможно и получить за это награду, а двигают пусть другие
Женёк Корнев
Здесь много усилий не требуется. Пинанул ведро с зёрнами и даже веру применять не нужно.
Сергей Крылов
... можно и без веры )))... есть такое явление - телекинез, наука хоть и не может его полностью объяснить, но признает как имеющее место бысть явление, так там, те кого тестируют и те кто показывают результаты удачные говорят что им это удается без какой-либо веры в чего- или кого-либо (разве что в себя и свои возможности) )))... и кстати там предметы потяжелей зернышка в экспериментах присутствуют )))...
N.
Nurlybek .............
Хватит и одной, Верки.
Нисколько, потому что вера не сдвинет ни атома
Твоя вера твой обман. Гусеничный бульдозер может сдвигать огромные блоки камня, справляясь с массой, которая превосходит его собственную массу.
Булдозер сущесвтует, понимаешь разницу?