Религия, вера
Отчего мироточат иконы, словно они предупреждают о чем то?
Ученые нашли объяснения этому явлению, что мол никакой мистики здесь нет, но так ли все это? Когда приближаются инородные темные энергии к святым местам, икона начинает первая улавливать эти разрушающие энергии Зла, и уже потом передавать человеку некий знак о грядущей опасности, что бы человек был уже наготове, настороже и не терял бдительности. Ученые лишь объясняют механизм происходящего, но никак не причину.
Ну вы сказали! Это точно! Во всяком случае похоже на правду, но кто знает.. .
Иконы это картины маслом писанные. не всегда качественным. никакого смысла не несут! а вот поломники нужны всем!
Если мирточит то это добрым вестям, а если плачут то плохо, но если праведные будут молится Бог не допустить плохого
Ну это же тайна для науки
причина одна - хорошие мошеннические способности попов!
Любое "слезоточие" и "кровоточие" поповских икон возникает по причине изменения влажности окружающего воздуха! (которое регулируют мошенники)
Анастасия Демидович
О попах я задам вопрос в следующий раз.
при ПетреI иконы не мироточили, иначе - борода с плеч у попов. Сейчас - замироточили... Правильно - бизнес, он и в Африке - бизнес. 21 век, неужели люди не знают мошенников от религии? ! Химия они и в Африке - химия.
Иисус предупреждал своих последователей заранее об этих чудесах :"появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. Я предупреждаю вас об этом заранее. "(Матфея 24:24 --25).
Дерево- оно и в Африке дерево. и сколько не бейся лбом толку мало. поможет только истинный Бог Иегова, и нет других Богов кроме его. а все остальное муляж
Вот что говориться в СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ, БИБЛИЙ в Исаия 44:14-20' 14 А вот человек, который рубит кедры. Он выбирает для себя дерево определённого вида, большое дерево, и даёт ему окрепнуть среди деревьев в лесу. Он посадил лавр, и дождь растит его. 15 Оно служит человеку топливом. Часть из этого он берёт, чтобы согреться, разводит огонь и печёт хлеб, а ещё делает бога, чтобы кланяться ему, вырезает идола и падает перед ним на колени. 16 Половину дерева он сжигает в огне, жарит на нём мясо, чтобы поесть, и ест досыта. Он греется и говорит: «О, я согрелся и смотрю на пламя» . 17 А из остатков дерева он делает бога, вырезает себе идола. Он падает перед ним на колени, кланяется и молится ему: «Спаси меня, ведь ты мой бог» .
18 Они не знают и не понимают. Залеплены их глаза, чтобы не видеть, и сердце — чтобы не понимать. 19 И никто не принимает к сердцу, не знает и не понимает, чтобы сказать: «Половину дерева я сжёг в огне и на его углях испёк хлеб, поджарил мясо и съел его. Так неужели из оставшейся части сделаю мерзость? Неужели упаду на колени перед сухим куском дерева? » 20 Он питается пеплом. Обманутое сердце ввело его в заблуждение. И он не спасает свою душу, не говорит: «Не ложь ли в моей правой руке? »